«Известия»: домашним животным в России предложили присвоить идентификационные номера

Фасады столичного квартала в Южном порту украсят минеральными кирпичами ручной работы

СКА (Ростов-на-Дону)

«Победа» (Хасавюрт) – СКА (Ростов-на-Дону) - 0:5 (0:2)

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». Сезон 2023. Группа 1Б. 3-й тур.

СКА, забив пять безответных мячей, одерживает разгромную победу в гостях над хасавюртской «Победой».

Счёт красно-синим удалось открыть на 20-й минуте. Филигранным ударом из-за пределов штрафной мяч в "девятку" отправил Владислав Назаров. СКА продолжил наращивать обороты и под занавес тайма удвоил преимущество. Со штрафного мяч в противоположный верхний угол уложил Руслан Рзаев. Какой из голов красивее и не выберешь, оба замечательные!

В начале второго тайма, убежав на рандеву с Султаналиевым, Рзаев оформляет дубль. После третьего пропущенного мяча хозяева кажется совсем опустили руки. На 85-й минуте вышедший на замену Павел Соломатин забивает четвёртый мяч. А в уже добавленное время Романов Роман ставит финальную точку. 5-0 красивая победа СКА. Поздравляем и надеемся на продолжение!

В 4 туре, 5 ноября, СКА дома будет принимать футбольный клуб "Спартак-Нальчик".

«Победа» (Хасавюрт): Султаналиев, Хасбулатов (Байсангуров, 46), Курбанов, Будайханов, Жига, Эльмурзаев (капитан), Петерсон, Майсултанов, Салимов (Куниев, 46), Вагабов, Сальников (Лабазанов, 46).

СКА: Гуськов, Мамедов, Щербань, Булатников, Михайличенко, Макаров (капитан), Рзаев (Храмов, 73), Фёдоров (Романов, 66), Конокотин, Юшко (Каштан, 66), Назаров (Соломатин, 66).

Предупреждения: Майсултанов (55)

Голы: Назаров (20) – 0:1, Рзаев (40) – 0:2, Рзаев (Назаров, 53) – 0:3, Соломатин (Храмов, 85) – 0:4, Романов (Соломатин, 90+) – 0:5

Главный судья: Яковлев Михаил (Москва)
Первый помощник: Бахус Евгений (Краснодар)
Второй помощник: Малахов Андрей (Москва)
Резервный судья: Амирбеков Саид (Махачкала)
Инспектор: Степанищев Владимир (Воронеж)

30 октября 2023. г. Каспийск. Стадион: «Анжи Арена». Запасное поле №3. 150 зрителей.

«Российская газета»: Депутат Госдумы Сергей Гаврилов призвал запретить опасные для жизни дешевые материалы при отделке квартир

Подмосковная Система-112 напомнила правила безопасности на воде

Международный театральный фестиваль «У Троицы» пройдет в Подмосковье

Минтранс Подмосковья проведет серию вебинаров 5 июня

Работник СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие в экологической акции по очистке берега и дна озера Кенон

БАДы прикинулись «Евромедами» // Арестованы предполагаемые организаторы махинаций с лекарствами

«Роза Хутор» теперь тоже в метавселенной

«Деревенский вайб»: Бородина показала, как доит корову

Группировка «Север» за сутки нанесла поражение пяти бригадам ВСУ

В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок»

Помощь без гарантий: в России растет спрос на услуги нутрициологов

Добрые рисунки: «585*ЗОЛОТОЙ» запустила конкурс ко Дню защиты детей

«585*ЗОЛОТОЙ» выступила партнером медиафестиваля творческой молодежи YOUPITER

Условно разрешенные виды использования земельных участков

Скидки на звуковые щетки и зубную пасту для детей от компании "Ревилайн" до 6 июня 2024 года

Главный русский теннисист заставил Париж аплодировать ему стоя. Что удалось Осьминогу Медведеву?

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»

Ролан Гаррос. Расписание 2 июня. Потапова и Швентек сыграют первым запуском, Синнер – последним

Правительство РФ направило дополнительные средства на завершение строительства трассы Гузерипль – плато Лагонаки в Адыгее