Мы в Telegram
Добавить новость

Суд арестовал ранее судимого мужчину за попытку убить посетителя магазина на юго-западе Москвы

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР ТУХОВСКИЙ: «ОТКРОВЕННО — О СОКРОВЕННОМ...»

ИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР ТУХОВСКИЙ: «ОТКРОВЕННО — О СОКРОВЕННОМ...»

Святая Церковь празднует День памяти: Свт. Григория Богослова, архиеп. Константинопольского (389). Прп. Анатолия Оптинского, Старшего (1894). Сщмч. Владимира, митр. Киевского (1918).
Мц. Филицаты и сыновей ее: Ианнуария, Феликса, Филиппа, Сильвана, Александра, Виталия и Марциала (ок. 164). Прп. Поплия Сирийского (ок. 380). Прп. Мара певца (ок. 430). Свт. Моисея, архиеп. Новгородского (1362).
Сщмч. Петра, архиеп. Воронежского (1929). Сщмч. Василия, еп. Прилукского (1930). Сщмч. Стефана пресвитера. Мч. Бориса (1938).
Иконы Божией Матери, именуемой "Утоли моя печали" (принесена в Москву в 1640 г.).????????????
☦Тропарь Пресвятой Богородице пред иконой Ея «Утоли моя печали», глас 5:
Утоли́ боле́зни/ многовоздыха́ющия души́ моея́,/ Утоли́вшая вся́ку слезу́ от лица́ земли́,/ Ты бо челове́ков боле́зни отго́ниши/ и гре́шных ско́рби разруша́еши,/ Тебе́ бо вси стяжа́хом наде́жду и утвержде́ние,// Пресвята́я Ма́ти Де́во.????????????
☦Икона Божией Матери, именуемая "Утоли моя печали", прославилась в Москве многими чудесами со второй половины XVIII века, а особенно во время чумы в 1771 году. Икона принесена в Москву казаками в 1640 году в царствование Михаила Феодоровича (1613–1645) и помещена в храме святителя Николая на Пупышах в Садовниках. Одно время, вероятно, вследствие пожара и неоднократных перестроек храма об иконе забыли, она была заброшена и находилась на колокольне в великом небрежении. Но обильные милости, явленные через нее Божией Матерью, заставили вспомнить забытую святыню и отвести ей подобающее место в храме, в котором впоследствии был устроен придел в ее честь. Празднование чудотворной иконе, совершаемое ежегодно 25 января, было установлено в 1760 году в память исцеления больной женщины, удостоившейся видения этого святого образа и исцелившейся после молебна перед ним 25 января в церкви Святителя Николая на Пупышах (в Садовниках) в Москве. К этому же времени относятся составленные ей службы и акафист. Чтимые списки с иконы Божией Матери, именуемой "Утоли моя печали", находятся во многих храмах Москвы и других городов.

????????????
Снова и снова, прошу помочь вернуть кредитные долги за февраль: 33000, и оплатить учебу детей: 15700 , я вдовец, отец троих детей, многодетная семья, малоимущая, священник со чадами просит о милости и пожертвованиях на нужды, карта сбербанка России???????? 2202206194103524 и карта ВТБ банка 2200246046854892, ради Пресвятой Богородицы и Господа нашего Иисуса Христа помогите, пожертвуйте на возврат кредитного долга и на учебу детей, я единственный родитель, многодетная ссемья, нам нужна помощь. Аминь????????????
☦Не питай ненависти, и притом без причины, к брату своему, за которого Христос умер и, будучи Богом и Владыкой, стал твоим братом.
свт. Григорий Богослов????????????
☦Молитва Пресвятой Богородице пред иконой Ея «Утоли моя печали»:
Наде́ждо всех конце́в земли́, Пречи́стая Де́во, Госпоже́ Богоро́дице, утеше́ние на́ше! Не гнуша́йся нас, гре́шных, на Твою́ бо ми́лость упова́ем. Угаси́ в нас пла́мень грехо́вный и покая́нием ороси́ изсо́хшая сердца́ на́ша, очи́сти ум наш от грехо́вных по́мыслов; приими́ воздыха́ние от души́ и се́рдца мольбу́ Ти принося́щих. Бу́ди о нас Хода́таица к Сы́ну Твоему́ и Бо́гу, и укроти́ я́рость Его́ пра́ведную Ма́терними Твои́ми моли́твами. Душе́вныя и теле́сныя я́звы исцели́, Госпоже́ Богоро́дице, утоли́ боле́зни душ и теле́с, ути́ши бу́рю злых нападе́ний вра́жеских; отъими́ бре́мя грехо́в на́ших и не оста́ви нас до конца́ поги́бнути. Ты бо еси́ возведе́ние челове́ческому ро́ду, в печа́ли ско́рая Помо́щница. Ма́ти и́стинная Христа́ Бо́га на́шего, помога́й нам, гре́шным раба́м Твои́м всегда́, и ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в. Ами́нь. ????????????
☦Благословение Господне на вас, Того благодатию и человеколюбием всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь. ????????????

Иерей Александр Туховский

Снова и снова, прошу помочь вернуть кредитные долги за февраль: 33000, и оплатить учебу детей: 15700 тысяч, вдовец, отец троих детей, многодетная семья, малоимущая, священник со чадами просит о милости и пожертвованиях на нужды, карта сбербанка России???????? 2202206194103524 и карта ВТБ банка 2200246046854892, ради Пресвятой Богородицы и Господа нашего Иисуса Христа помогите, пожертвуйте на возврат кредитного долга и на учебу детей, я единственный родитель, многодетная семья

отец Александр 1 (534x534, 229Kb)

отец Александр 2 (378x378, 126Kb) Нам  нужна помощь. Аминь????????????

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

«Мечталлион» приносит удачу – бухгалтер из Подмосковья дважды стала обладательницей миллиона рублей

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ