Мы в Telegram
Добавить новость

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Оправдав доверие людей...

Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы  Александр  Сергеевич Фетисов отчитался о работе за второе полугодие 2022 года. Сообщаем подробности

***

В период с июля по декабрь 2022 года депутатом было проведено 29 личных приемов граждан, в том числе 11 (5 – в приемной и 6 дистанционно) - на базе региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Фото 1.jpg

За отчетный период проведено 5 встреч по месту жительства с избирателями в округе. Получено 6 наказов избирателей. По всем наказам ведется работа.

 

Фото 2.jpg

За отчетный период при активном участии депутата выполнен наказ избирателей «Ремонт участка дороги от дома №173 по ул. Таганрогская до ул. Стрелковая».

 

Фото 3.jpg

Депутат Александр Фетисов регулярно принимал участие в рассмотрении вопросов повестки заседаний Ростовской-на-Дону городской Думы.

Являясь членом постоянной комиссии по бюджету города, местным налогам и сборам, муниципальной собственности Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва, в отчетном периоде принял участие в 9-ти заседаниях комиссии.

Фото 4.JPG

Депутат Александр Фетисов регулярно принимал участие в совещаниях главы администрации Октябрьского района и заседаниях Совета руководителей Октябрьского района.

Депутатом была оказана материальная помощь:

 

- Ростовской региональной общественной организации семей, воспитывающих детей инвалидов и детей-сирот «Ветер перемен»;

 

- Октябрьской районной организации города Ростова-на-Дону «Всероссийского общества инвалидов»;

 

- Совету ветеранов района;

- особо нуждающимся жителям округа, а также одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам;

- помощь в организации и проведении детского шахматного турнира в честь Международного дня шахмат;

- помощь в отправке Дмитрия Мельник из малообеспеченной семьи в спортивный лагерь;

- семье Александра Горшкова, призванного по частичной мобилизации;

- добровольное пожертвование в Ростовский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития для содействия в реализации мобилизационных задач региона.

За отчётный период при участии и поддержке депутата проведён ряд мероприятий:

В рамках реализации в Ростовской области Народной программы партии «Единая Россия» осуществил мониторинг выполнения работ на социально-значимом объекте по подключению электрических сетей к модульному спортивному залу в ГБОУ РО «Ростовская-на-Дону школа-интернат со спортивным профилем».

 

Фото 5.jpg

В июле восстановлен остановочный павильон на остановке «Северо-Кавказская» на ул. Дачная.

В августе в рамках Национального проекта «Новая школа» в преддверии нового учебного года принял участие в акции «Родительская приемка» в МАОУ «лицей №27» им. А.В. Суворова.

Фото 6.jpg

В рамках Национального проекта «Новая школа» в преддверии нового учебного года принял участие в акции «Родительская приемка» в МБОУ «гимназия №46».

Фото 7.jpg

В преддверии нового учебного года принял участие в акции «Родительская приемка» в МБОУ «школа №110» и МБОУ «школа №68».

Фото 8.jpg

В «День знаний» посетил торжественную линейку в МБОУ «Школа №110» им. трижды Героя Советского Союза маршала авиации Покрышкина А.И., МАОУ лицей №27 им. Генералиссимуса Суворова А.В., МБОУ «Школа №68» и МБОУ «Гимназия №46».

По сложившейся многолетней традиции подарил 680 ученикам первых классов учебных заведений округа (лицей №27, гимназия №46, СОШ №68, СОШ №110) комплекты школьных принадлежностей.

Фото 9.jpg

В честь 273-годовщины основания города Ростова-на-Дону принял участие в проведении митинга и в церемонии  возложения цветов и венков у стелы «Ростов-на-Дону – город Воинской славы».

Фото 10.jpg

В тот же день принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 85-летию Ростовской области и Октябрьского района города Ростова-на-Дону.29 сентября принял участие в чествовании ветеранов и активистов Совета ветеранов Октябрьского района, приуроченном ко «Дню человека элегантного возраста» .

фото 11.jpg

30 сентября участвовал в парке "Левобережный" в патриотической акции "#Мывместе" в поддержку итогов референдумов в Донецкой и Луганской Народных республиках, Запорожской и Херсонской областях.

Фото 12.jpg

4 октября принял участие в Торжественном приеме, посвященном Дню работников образования.

Фото 13.jpgПровёл встречу с председателями ТСЖ округа по вопросам подготовки к отопительному сезону.

Фото 14.jpg

Принимал участие в выездном заседании комиссии Ростовской-на-Дону городской Думы в Военно-патриотическом клубе «Юный летчик 4-й Армии ВВС и ПВО» МКУ дополнительного образования города «Дворец творчества детей и молодежи».

Фото 15.jpg

14 октября участие в проведении в МБДОУ «Детский сад №192» праздника «Покровская ярмарка».

Фото 16.jpg

14 октября в МБОУ «Школа №110» им. трижды Героя Советского Союза маршала авиации Покрышкина А.И. при поддержке депутата проведен ежегодный фольклорный праздник «Казачий круг». На этом празднике принял участие в приведении к клятве казачат на верность Дону и России учеников 2 «А» класса.

Фото 17.jpg

15 октября принимал участие в «Дне древонасаждения» в МБОУ «Гимназия №46» и в сквере по ул. Вавилова и ул. Платона Кляты в микрорайоне «Суворовский».

Фото 18.jpgВ октябре принимал участие в торжественной церемонии открытия «Парты Героя» в МАОУ «Лицей №27» им. А.В. Суворова старшему лейтенанту Павлу Владимировичу Русакову.

Фото 19.jpg

В ноябре в рамках госпрограммы «Развитие образования» с поднятием государственного флага и исполнением гимна принял участие в проведении линейки в МБОУ «школа №110» им. трижды Героя Советского Союза маршала авиации А.И. Покрышкина и в соответствии с федеральным проектом «Разговор о важном» провел классный урок в 10 А классе.

Фото 20.jpg

Принимал участие в проведении рабочей встречи руководства администрации Октябрьского района с депутатами Законодательного собрания области и Ростовской-на-Дону городской Думы по оказанию помощи семьям мобилизованных для участия в СВО по частичной мобилизации и жителям Донбасса, оставшимся для постоянного проживания в Донской столице.

Фото 21.jpg

По многочисленным просьбам жителей была изготовлена и установлена на постаменте памятника «Самолет Су-27» на ул. Таганрогская памятная доска «Авиаторам всех поколений посвящается».

Фото 22.jpg

24 ноября в МАОУ «Лицей №27» принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 292-й годовщине со дня рождения Александра Суворова.

Фото 23.jpg

26 ноября принял участие в торжественном мероприятии посвященном «Дню матери» в МБОУ «Гимназия №46».

Фото 24.jpg

 

29 ноября принял участие в проведении митинга и возложении цветов и венков у памятника «Подвигу батареи С. Оганова и С. Вавилова» и у мемориального комплекса «Памятный знак 56-й Армии», посвящённых 81-й годовщине первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

 

Фото 25.jpg

В декабре принял участие в общем собрании членов Ассоциации предпринимателей «Совет директоров Октябрьского района города Ростова-на-Дону».

Принимал участие в проведении торжественного мероприятия, посвященного «Дню матери Казачки» в МБОУ «школа №110» им. трижды Героя Советского Союза маршала авиации А.И. Покрышкина.

Фото 26.jpg

6 декабря принял участие в торжественной церемонии посвящения дошкольников МАОУ «Лицей №27» им. А.В. Суворова в Маленьких патриотов и вручении им красных беретов, символа Юнармейской славы.

Фото 27.jpg

9 декабря принял участие в МБОУ «школа №110» им. трижды Героя Советского Союза маршала авиации А.И. Покрышкина в торжественном мероприятии открытия «Парты Героя» Босько Семёну Анатольевичу,   «Стены Героев» и приведении к Присяге Юнармейцев на верность юнармейскому братству.

Фото 28.jpg

9 декабря участие в торжественной церемонии принятия школьников в Юнармецы в МБОУ «Гимназия №46» и приведении их к Присяге.

Фото 29.jpg

12 декабря в рамках госпрограммы «Развитие образования» принял участие в проведении линейки в МБОУ «Гимназия №46», посвященной церемонии поднятия флага, исполнения гимна. В соответствии с федеральным проектом «Разговор о важном» провёл классный час с учениками 9 “А” класса, посвященного «Дню Конституции».

Фото 30.jpg

16 декабря участвовал в торжественном мероприятии, проводимого в МБОУ «Гимназия №46» по приёму учеников первых классов в гимназисты.

Фото 31.jpg

17 декабря, в преддверии празднования «Дня ракетных войск стратегического назначения», принимал участие в проведении информационной встречи с учениками 7-11 классов МБОУ «Школа №68» им. 56 Армии в рамках Программы военно-патриотического воспитания школьников «Лидеры нового мира» «Мой путь в профессию».

Фото 32.jpg

25 декабря посетил образовательные учреждения: МБОУ «Гимназия №46», МБОУ «Школа №110», МАОУ «Лицей №27», МБОУ «Школа №68», МБДОУ «Детский сад №316» и МБДОУ «Детский сад №310» и поздравил с наступающим Новым годом детей, чьи родители были призваны по частичной мобилизации. Детям были вручены новогодние подарки.

Фото 33.jpg

27 декабря принял участие в акции «С Новым годом, ветеран!». Поздравил и вручил подарки участникам Великой Отечественной войны Петрову Павлу Михайловичу, Сороко Марии Гордеевне, Семёновой Нине Николаевне и ветерану Горунович Нине Евдокимовне.

Фото 34.jpg

 

Все новости Ростова-на-Дону за сегодня

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Итоги муниципального этапа областного конкурса юных инспекторов «Безопасное колесо» подвели в Порхове

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Музыкальные новости

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Новости России

Жительница Подмосковья за год перевела гадалке более 1,2 млн рублей

«Спартак» озвучил состав на битву с ЦСКА

Появились кадры пожара в детской поликлинике на Бульваре Рокоссовского

Три перспективных проекта от Ямала выставили на голосование

Экология в России и мире

Самые нежные образы на эту весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь