Добавить новость


Симбирский каталог


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«ВЛАДИМИРСКИЙ САД» ОСТАЛСЯ БЕЗ БОССА. АРТУР СИРАЧЕВ ПОКИНУЛ ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ПАРКА

Известный в Ульяновске общественный деятель, член партии «Единая Россия», а в прошлом радиоведущий Артур Сирачев покинул должность директора парка «Владимирский сад». Исполняющим обязанности руководителя назначен его заместитель Радик Айнуллов.
  
   Информацию об этом корреспонденту Рупор73 официально подтвердили в Управлении культуры и организации досуга населения Администрации Ульяновска. Там пояснили, что на этой неделе должность директора уже официально является вакантной. Правда, кандидатов на место руководителя старейшего парка Ульяновска пока не разглашают.
  
   Сам г-н Сирачев прокомментировал, что его увольнение связано с личными причинами. «Я уже много сделал для парка. Проработал там чуть больше года. И пришла пора развиваться, двигаться дальше. Сначала займусь здоровьем, а затем приступлю и к новой работе», — рассказал теперь уже экс-директор «Владимирского сада».
  
   Правда, что это будет за работа, пока неизвестно. Отвечая на вопрос о перспективах, собеседник Рупор73 намекнул лишь, что интересные предложения есть, но окончательного решения он пока не принял. «Я рассматриваю вакансии и в органах власти, и в бизнесе. Это пока открытый вопрос», — сообщил г-н Сирачев.
  
   Напомним, должность директора парка он занял в декабре 2014 года. До этого он возглавлял Департамент по молодежной политике. Кроме того, Артур Сирачев традиционно является ведущим крупных городских и региональных мероприятий.
  
  Валерий Васнецов

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus