SHOT: дети смертельно отравились в Красноярском крае из-за домашних пельменей

На затонувшей в Италии яхте миллиардера могли быть секретные документы

Юнармейский отряд «Витязь-Быково» Подольска победил в играх «Техно– ДОГ-биатлон»

В Подольске отпраздновали русский народный праздник Спожинки

Саратовские вести

Золото, серебро и бронзу привезли саратовцы с Чемпионата и Первенства России по морскому многоборью

Саратовцы завоевали золото и серебро Первенства и бронзу Чемпионата России по морскому многоборью в спортивной дисциплине «морское троеборье».

Соревнования прошли с 7 по 10 марта в Липецке. Воспитанники Центральной спортивной школы олимпийского резерва показали отличные результаты. Юношеская команда завоевала серебряную медаль Первенства. Команда девушек завоевала золотую медаль Первенства. Женская команда Саратовской области стала бронзовым призером Чемпионата России.

Также наши спортсменки поднялись на пьедестал почета в личном зачете Первенства: Макарова Вероника — 1 место, Боброва Дарья — 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Бекетова Геннадия Борисовича, Ахметова Кирилла Камильевича, Грибова Сергея Александровича и Дмитриеву Надежду Алексеевну! Желаем новых побед!

Подмосковная сборная завоевала серебро на всероссийском турнира по лапте

ТЕЛЬФ АГ: инновации, которые меняют будущее игр и технологий

Воробьев: в Подмосковье появится интерактивная карта с пунктами приема вторичных ресурсов

37-летняя Лена Перминова показала проблемную кожу

Новичок "Спартака" Абена: не замечаю, что Москва дорогой город, нормальные цены

Баскетболисты ЦСКА начнут защиту титула в Единой лиге ВТБ

В регионе впервые провели Открытый Кубок Тамбовской области по гольфу

Тайны королевской семьи: что скрывает нумерологический прогноз для Чарльза III?

«Металлург» обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Успенская отсудила деньги у назвавшего ее "попрошайкой" Киркорова

«Поляна» успешно прошла внеплановую проверку Роспотребнадзора

Туры в Гоа расширяют: ещё один туроператор предложит турпакеты на чартере

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Sportmax, коллекция весна-лето 2025

Электрокардиостимуляторы для сердца - 40 грамм, которые могут изменить жизнь

Касаткина проиграла Хаддад-Майе в финале турнира WTA 500 в Сеуле

51 год назад прошла «Битва полов» между Билли Джин Кинг и Бобби Риггсом

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии

«Немного не повезло». Рууд — о матче на Кубке Лэйвера с Серундоло

Франческо Баньяя почти догнал Хорхе Мартина после финиша в гонке в Эмилии-Романьи.