Мы в Telegram
Добавить новость

Орехово-зуевские каратисты победили на Первенстве Мира

Пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Всмятку вместе с машиной. Пьяный мажор убил двоих на дороге в Подмосковье

Ефимов: почти 4 млн кв. м жилья по программе реновации возведут в рамках 41 проекта КРТ



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ежедневный гороскоп на сегодня: вторник 16 апреля 2024

Лунное оповещение 8, 9 лунный день. Растущая Луна. Сегодня нет ограничений для покупок или принятия важных решений. Луна находится во Льве. Овен (21 марта – 19 апреля) Наслаждайтесь играми с детьми, спортивными мероприятиями, общественными прогулками и всем, что связано с миром развлечений или шоу-бизнесом сегодня, потому что вы хотите повеселиться. Это отличный день для общения, […]

Сообщение Ежедневный гороскоп на сегодня: вторник 16 апреля 2024 появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.

Лунное оповещение

8, 9 лунный день. Растущая Луна.

Сегодня нет ограничений для покупок или принятия важных решений. Луна находится во Льве.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Наслаждайтесь играми с детьми, спортивными мероприятиями, общественными прогулками и всем, что связано с миром развлечений или шоу-бизнесом сегодня, потому что вы хотите повеселиться. Это отличный день для общения, а также для изучения романтических возможностей. Тем не менее, чувства сильны.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Ведите себя сдержанно сегодня. Работайте дома, если можете или работайте за кулисами самостоятельно, потому что вам нужно немного одиночества и возможность собраться с мыслями. Тем не менее, вы можете чувствовать конкуренцию с кем-то или заниматься физическими видами спорта или работать в команде.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Вы сегодня в своей стихии. Если у вас есть возможность совершить короткую поездку или поехать куда-нибудь, обязательно сделайте это. Вы испытываете любопытство к окружающему миру, а это значит, что вам понравится знакомиться с новыми лицами и видеть новые места. Возможно, вам также захочется убедить кого-то в своем образе мышления.

Рак (21 июня – 22 июля)

Сегодня у вас очень сильная позиция. Это означает, что вам могут помочь начальники из вашего прошлого или авторитетные фигуры, которых вы давно не видели (включая родителей), особенно в финансовых вопросах. Возможно, вы увидите способы увеличить свой заработок или получить более высокооплачиваемую работу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня вы наделены полномочиями, потому что Луна находится в вашем знаке, что происходит в течение двух с половиной дней каждый месяц. Когда это происходит, хотя вы более эмоциональны, чем обычно, вы также более удачливы! Поэтому почему бы не проверить это? Попросите Вселенную об одолжении.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Сегодня вы можете выбрать работу в одиночку или за кулисами, потому что так удобнее. Это хорошее время для решения бюрократических вопросов, связанных со страхованием, наследством, налогами, долгами и общим имуществом. Завершите старые дела. Вы выйдете вперед.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Это прекрасный день, чтобы поболтать с другими. В частности, вам может понравиться беседа с подругой, коллегой или членом группы. В это время вы привлечете к себе дружелюбных людей, поэтому ваши романтические шансы весьма радуют. Наслаждайтесь!

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

По общему признанию, ретроградный Меркурий создает глупые ошибки, сбои и задержки в вашем мире, особенно на работе. Эти задержки также могут быть связаны с вашим здоровьем. Однако сегодня у вас высокий рейтинг, поэтому люди обращают на вас внимание и кажется знают личные подробности вашей жизни.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Это день приключений, потому что психологически вы хотите, чтобы что-то произошло. В идеале у вас должна быть возможность путешествовать или хотя бы увидеть новый район, познакомиться с новыми лицами и насладиться новыми местами. Вам также будет приятно узнать что-то новое, потому что вы хотите расширить свой мир.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сосредоточьтесь сегодня на практических вопросах, особенно на всем, что связано с долгами и общей собственностью. Это может также включать вопросы наследства, налогов и страхования. Между тем, вероятны семейные воссоединения и контакты с родственниками, которых вы давно не видели. Наслаждайтесь ремонтом и развлечениями.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Сегодня Луна находится напротив вашего знака, как и в течение 2,5 дней каждого месяца. Когда это происходит, вам нужно быть более примирительным и готовым пойти на уступки в общении с другими. Это не важно. Через две недели, когда Луна будет в вашем знаке, к вам обязательно придут люди.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Сделайте все возможное, чтобы сегодня организоваться, потому что это улучшит ваше самочувствие. Теперь, когда Марс находится в вашем знаке, у вас наверняка есть энергия для этого. Возможно, вам также понравится покупать красивые вещи для себя и близких.

Если у вас сегодня день рождения

Ведущий Иван Ургант (1978) и актриса Сэди Синк (2002) отмечают день рождения сегодня. Вы очаровательны, остроумны и сердечны. У вас есть глубокое понимание жизни и ее проблем, что заставляет вас сочувствовать другим. Этот год — новое начало для вас, потому что вы начинаете новый девятилетний цикл. Будьте смелыми, гибкими и открытыми для новых возможностей.

Сообщение Ежедневный гороскоп на сегодня: вторник 16 апреля 2024 появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Природа России 81

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

"Банда четырех" против демократии

Коршун

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ДВЗЯИ: Россия по-прежнему привержена мораторию на проведение ядерных испытаний

Навигация-2024: как и почём можно уехать из Владивостока на острова в этом туристическом сезоне

Губернатор Воробьев поблагодарил тех, кто помог семьям жертв теракта в «Крокусе»

Российская РЭБ снизила эффективность американских снарядов Excalibur на 64%