Ефимов: Четыре логистических центра построят по программе комплексного развития территорий

В Ступине реализован на торгах самый бюджетный участок в аренду за 34 тыс рублей

Свыше 1,2 тыс человек приняли участие в массовом заплыве в Подмосковье

Главному врачу МОЦОМДа присвоили звание «Заслуженный врач России»

Мирча Луческу: во втором тайме играли намного динамичнее и агрессивнее

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу прокомментировал крупную победу над "Чанчунь Ятай" (5:2). - Повторю еще раз то, что говорил вчера: это всего лишь тренировка. Наверное, есть определенные выводы после такой игры, и у меня, и у футболистов. Поэтому мы и играем эти международные встречи на сборах, чтобы была амбиция, энтузиазм у нас, чего не хватало в первом тайме. Слишком расслаблены были, много индивидуальной и порой даже эгоистичной игры. Очень много ошибок допускали. Мы пропустили после того, как сами не забили свои голы в первом тайме. Фол, когда игрок спиной получает мяч, и это приводит в нашу штрафную сразу шесть соперников. И то же самое — Шатов, передача расслабленная, пошел сразу перехват. Во втором тайме таких моментов не было. Мы играли намного динамичнее, намного агрессивнее. Много комбинаций. Очень много комбинаций было из тех, которые мы моделировали последние два дня, вчера и сегодня. Естественно, что когда комбинации стали получаться после большого нашего преимущества во втором тайме, пришли и голы. Хорошая игра Кришито придала уверенности всем футболистам, в том числе и в атаке. Все наши атаки начинались из обороны, из глубины. Я этим доволен сегодня. Сегодня мне понравился Цаллагов. Это игрок, который может помочь. Не буду других оценивать индивидуально, потому что это не было задачей этого. Если и делать какие-то выводы после матча, то это были совсем два разных отношения к первому тайму и ко второму. Без большого желания изменить счет, как это было во втором тайме, в футбол нельзя играть. В первом тайме была очень статичная игра, которую легко читал соперник, мы допускали много ошибок и играли на каком-то инстинкте, а не на комбинациях, как это было во втором тайме. В перерыве мы об этом попросили. Любой из игроков, кто принимал мяч, сначала принимал, потом возился с ним, а во втором тайме мы очень быстро играли, в одно-два касания. Это приводило к тому, что мы легко вскрывали соперника. В целом, хорошая тренировка. — Буквально пару слово о Данни. — Было видно большое желание после большого периода, когда он не играл. У него есть, чему поучиться молодым игрокам — то, как он вышел на поле и то, какое поведение у него было за те 20 минут, которые он сыграл. Уверен, что для нас он будет очень важным футболистом. Главное, чтобы он был здоров и быстрее привел себя в порядок. ФК "Зенит"

ЦТАК: Ким Чен Ын подарил Путину двух охотничьих собак породы пхунсан

Московские парки могут закрыть из-за непогоды 20 июня

МегаФон подключил к мобильному интернету более 200 км трассы М-12

Собянин объявил о старте приема заявок на новый проект «Искусство в метро»

Сказка Ульгэра «Волшебные башмачки Элли» по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

РБК: в Москве из-за случаев ботулизма приостановили продажу некоторых продуктов

Собянин сообщил о планах благоустройства территорий школ и детских садов

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Блиновская получила взыскание в 2 тысячи рублей за неуплату долгов

Глава МИД Армении пропустит заседание ОДКБ. Москва молчать не стала

Путин получил орден Ким Ир Сена из рук Ким Чен Ыны

Фрукт с сюрпризом: доктор Кутушов рассказал, чем опасен съеденный червь

Mishel Dar и его главный хит лета: «Лети»

Где реально можно купаться летом в Москве и Подмосковье: 8 пляжей которые оборудованы для летнего отдыха

Токсиколог Кутушов назвал признаки теплового удара и правила первой помощи

Лучший теннисист Казахстана узнал позицию в обновленном рейтинге ATP

Теннисисты Рублев, Хачанов и Самсонова не сыграют на Олимпиаде-2024

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе