Традиционные ценности: утопия отечественного электромобиля

«Будьте готовы»: ясновидящая Кажетта рассказала, что ждет знаки зодиака на грядущей неделе

Страны НАТО обсуждают приведение ядерного оружия в боевую готовность

2018

Новости за 23.09.2018

RusFootball.info

"Лион" и "Марсель" почти повторили игру "Зенита" и "Локомотива". Не хватило по одному голу

Классическое французское противостояние "Олимпиков" завершилось убедительной результативной победой хозяев в 2 мяча. В отличие от "Зенита", "Лион" сегодня победил со счётом 4:2, однако удаление в составе гостей тоже случилось и произошло оно в районе 83-й минуты игры.

"Барселона" в меньшинстве не смогла обыграть "Жирону", Месси забил 8-й гол в 7 матчах

Лионель Месси открыл счёт на 19-й минуте матча с "Жироной", но дальше всё пошло не так: вскоре после удаления защитника "Барселоны" Клемана Ленгле (судья использовал видеоповтор) Стуани оформил дубль. "Барселона" смогла отыграться благодаря голу Пике, но на большее сине-гранатовых не хватило, они потеряли первые очки в сезоне. Теперь "Барса" делит первое место в примере с мадридским "Реалом".

Гол Криштиану Роналду принёс "Ювентусу" победу над "Фрозиноне" (видео)

Бессменный чемпион Италии "Ювентус" помучился в выездной встрече со скромным "Фрозиноне", но на помощь пришёл лучший игрок мира Криштиану Роналду, который всё-таки сумел открыть счёт на 81-й минуте встречи. Гол стал победным для туринцев, а для самого Роналду - третьим в Серии А. Неделю назад Криштиану оформил дубль в ворота "Сауссуоло".

Оценки матча ЦСКА - "Спартак"

Главное дерби страны закончилось ничейным исходом. Rusfootball.info оценил действия футболистов обеих команд

"Спартак" не выигрывает без Глушакова. Хотя в дерби красно-белым не повезло

Матчи против "Рапида" и ЦСКА должны были показать, готов ли "Спартак" играть без отстранненых Каррерой игроков. В Вене был полный провал, а в дерби красно-белые могли победить. Помешал Сергей Карасев.

Неймар подарил футболку ребёнку, который выбежал к нему на поле и расплакался (видео)

Бразильский нападающий "ПСЖ" Неймар в добавленное время матча с "Ренном" отправился на замену, но по пути на скамейку запасных встретил ребёнка, выбежавшего на поле и бросившегося к нему.

ЦСКА - "Спартак": фотообзор встречи

По итогам центрального матча 8 тура российской премьер-лиги ЦСКА и "Спартак" поделили очки. На гол со штрафного в исполнении Фернандо во втором тайме ответил Никола Влашич. Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет встречи:

Фёдор Чалов: Влашич круче Головина? Это разные игроки (видео)

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов после дерби со «Спартаком», которое завершилось вничью со счётом 1:1, поделился впечатлениями от атмосферы матча и подвёл его итоги, передаёт корреспондент Rusfootball.info Григорий Калёнов.

Андрей Талалаев: видимо, в перерыве Гончаренко бьёт игроков ЦСКА

Главный тренер армянского "Пюника" и телевизионный эксперт Андрей Талалаев, подводя итоги столичного дерби между ЦСКА и "Спартаком", отметил, что команда Виктора Гончаренко в последнее время преображается после перерыва.

Дмитрий Тарасов: судья назначил, значит было

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов, получивший 2 желтые карточки за 4 минуты, проведённых на поле в матче с "Зенитом" (3:5), прокомментировал своё удаление, проходя мимо микст-зоны, передаёт корреспондент Rusfootball.info.

Анатолий Бышовец: поражения "Локомотива" стоило ожидать

Экс-нападающий киевского "Динамо" и сборной СССР, бывший наставник "Зенита", "Локомотива" и сборной России в интервью корреспонденту портала Rusfootball.info прокомментировал исход матча 8 тура "Зенит" - "Локомотив.

ЦСКА победил "Спартак" в "баннерной войне" (видео)

Фанаты ЦСКА и "Спартака" традиционно организовали перфомансы перед началом дерби между командами. Баннер хозяев получился не только более впечатляющим, но и выиграл с технической точки зрения: спартаковцы не смогли развернуть первые три буквы на баннере "спартаковские фанаты".

Илья Геркус: спасибо болельщикам. По игре мне нечего сказать

Генеральный директор "Локомотива" Илья Геркус коротко отреагировал на игру и результат матча 7-го тура премьер-лиги "Зенит" – "Локомотив". Железнодорожники уступили 3:5, а ранее были разгромлены в Лиге чемпионов "Галатасараем" (0:3).

В Москве нашли «Москвич-412», который простоял в гараже с 1991 года

В СПЧ сообщили о перелимите в ростовском СИЗО

Группа Metallica даст виртуальный концерт в Fortnite 22 июня

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

Эрдоган рассказал о переговорах Фидана и Путина на тему выборов в курдских районах в Сирии

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебные башмачки Элли» - эта постановка создана по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города»

Каждый пятый россиянин тратит до 1 тыс. рублей на профессиональную литературу

Медвежье нашествие, КРТ, затраты «Русгидро» и запрет «наливаек»: самые читаемые новости Красноярска

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Лучшие образы на лето, от которых захватит дух

Где недорого отдохнуть в июле? Россиянам раскрыли все карты по турам за рубеж и по России

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Самсонова выиграла турнир WTA в Хертогенбосхе

Рублёв и еще два российских теннисиста не сыграют на Олимпиаде в Париже

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»