Число малых компаний в Подмосковье выросло на 20% за 5 лет

2017

Новости за 06.08.2017

RusFootball.info

Андрей Червиченко: к 30-ой минуте было понятно, что "Спартак" не сможет победить. Да и судья не помогает, как раньше

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью для Rusfootball.info прокомментировал игру своей бывшей команды в 4-м туре Премьер-Лиги с "Зенитом" (1:5).

Александр Кокорин: сколько я в "Зените", "Спартак" ничего не может противопоставить нам в Петербурге (видео)

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, отправивший в ворота «Спартака» первый из 5-ти мячей, залетевших в ворота красно-белых, поделился впечатлениями от разгромной победы (5:1), передаёт корреспондент Rusfootball.info.

Витиньо: подбодрим Помазуна и продолжим играть

Нападающий ЦСКА Витиньо прокомментировал первый тайм матча премьер-лиги против "Рубина" и поддержал вратаря команды Илью Помазуна, который к 11-й минуте пропустил два гола.

Матч "Зенит" - "Спартак" пройдёт при открытой крыше стадиона "Санкт-Петербург"

Матч 4-го тура российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Спартаком» на стадионе «Санкт-Петербург» пройдёт при открытой крыше, которую начали раздвигать за несколько часов до начала встречи. Об этом сообщается в официальном «твиттере» питерской арены.

Все бывает в первый раз

В первом матче игрового дня тульский "Арсенал" принимал "Тосно", который еще не познал радости набранных очков и забитых голов до 4 тура, но любая серия рано или поздно заканчивается. Команда Дмитрия Парфенова забила не только первый гол и одержала историческую победу, но и ушла с последнего места. Rusfootball.info рассказывает об игре, которая подготавливала зрителя к главным блюдам воскресенья.

В рамках народной программы завершены монолитные работы корпуса гимназии № 17 в Мытищах

«США уже не контролируют Атлантику» – в Москве заговорили о военной базе на Кубе

Суд в Москве арестовал мужчину, потушившего свечи в православной церкви

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Почти 40 пар поучаствовали в турнире по конкуру на Кубок Гагарина в Щелкове

Филипп Киркоров, Shaman, Сергей Жуков, Катя IOWA показали награды и наряды в студии "Авторадио"

Российские флаги снова вывесили на матче Евро-2024 между Англией и Сербией

Пункт приема вторсырья «Мегабак» открыли в Лыткарине

Актер Алексей Бардуков госпитализирован с ботулизмом в Москве

Москвичей предупредили о возможном формировании смерчей 20 июня

Путин и Белоусов в КНДР приковали к себе внимание со всех уголков планеты

СЛД «Красноярск» компании «ЛокоТех-Сервис» получило право ремонтировать грузовой электровоз «Ермак» в объеме ТР-2

Закрытый Кипр: российские туроператоры возобновили продажу туров на остров Афродиты несмотря на санкции, спрос туристов превзошёл все ожидания

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Prada, коллекция menswear весна-лето 2025

Рублёв и еще два российских теннисиста не сыграют на Олимпиаде в Париже

Экс-теннисист Ольховский: россияне могут хорошо выступить на Уимблдоне

Саснович победила на старте квалификации турнира WTA-500 в Берлине

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе