Мы в Telegram
Добавить новость

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Взаимоуважение и соблюдение законодательства». С мигрантами в Крыму и Севастополе поступают по закону

«Взаимоуважение и соблюдение законодательства». С мигрантами в Крыму и Севастополе поступают по закону
«Взаимоуважение и соблюдение законодательства». С мигрантами в Крыму и Севастополе поступают по закону

Более 20 мигрантам в Севастополе аннулировали ранее выданные разрешительные документы. Об этом сообщили в севастопольском УМВД.

12 иностранцев не подтвердили свое проживание на территории России непрерывно в течение двух лет и лишились вида на жительство. Четверо граждан привлекались к административной ответственности: сотрудники полиции также аннулировали им вид на жительство.

«Кроме того, с целью выявления действительности брака сотрудники УВМ направили в органы прокуратуры Севастополя два материала проверки в отношении граждан одной из республик Центральной Азии. Оба брака были признаны фиктивными и аннулированы», — уточнили полицейские.

Оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений в миграционной сфере, будут продолжены.

В начале апреля текущего года стало известно, что сотрудники полиции Севастополя составили 462 административных протокола за нарушения миграционного законодательства.
Всего за первый квартал 2024 года сотрудниками Управления по вопросам миграции, Центра по противодействию экстремизму, уголовного розыска, участковыми уполномоченными полиции проведено 87 оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение нарушений в сфере миграции.
По результатам проведённых рейдов в местах компактного проживания иностранных граждан и осуществления ими трудовой деятельности сотрудники полиции составили 462 административных протокола. Так, за нарушения режима пребывания в Российской Федерации составлено 293 материала, в отношении граждан РФ за нарушения правил миграционного учёта, предоставление помещений для пребывания незаконно находящихся мигрантов – 59 и за нарушение сроков обращения за оформлением патентов на осуществление трудовой деятельности.

По материалам сотрудников подразделений по вопросам миграции УМВД по г. Севастополю городскими судами подвергнуто выдворению 18 иностранных граждан, незаконно находившихся на территории России.

Сотрудниками миграционных подразделений составлено 23 административных протокола по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ в отношении юридического лица. За незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранцев ему вынесено постановление о наложении административного штрафа на общую сумму 5,75 миллиона рублей.
Кроме того, сотрудниками полиции вынесено два предостережения в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о недопустимости нарушений миграционного законодательства, восемь представлений об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения и восемь предписаний об устранении нарушений миграционного законодательства.
Оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений в миграционной сфере будут продолжены.
На полуострове сотрудники МВД в Крыму и УФСБ также проводят проверки по выявлению незаконных мигрантов в Крыму.
«Уже неделю силами МВД и ФСБ идут проверки на предмет наличия документов, оправдывающих нахождение (мигрантов) на территории Республики Крым», – заявил глава Крыма Сергей Аксенов.
Он также отметил, что не «торпедировал» тему усиления контроля в сфере миграционной политики, так как «ситуация и так была понятна».
«Это вопрос не межнационального конфликта, а взаимоуважения и соблюдения законодательства теми людьми, кто приезжает в нашу страну», - подчеркнул Сергей Аксенов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

Новости России

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Началось. Цены на квартиры уже меняются

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в России и мире

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Заря на Колодозере....

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Коршун

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Началось. Цены на квартиры уже меняются