Антонов: США поехали во Вьетнам вслед за Путиным ради «вынюхивания» подробностей

Yonhap: в порт Южной Кореи зашел авианосец США после визита Путина в КНДР

Икона «Святая Троица» Рублева вернулась в Троице-Сергиеву лавру

Москвичам напомнили о временном закрытии участка БКЛ метро

В субботних матчах крымского футбольного чемпионата победы одержали хозяева (ФОТО)

Симферополь, 25 октября. Крыминформ. «ТСК-Таврия», «СКЧФ Севастополь» и ФК «Бахчисарай» одержали домашние победы в субботних матчах 10-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. 24 октября бахчисарайцы выиграли с перевесом в 1 мяч, симферопольцы взяли верх с преимуществом в 2 гола, а севастопольцы – в 3 гола.

Как сообщает корреспондент Крыминформа, «ТСК-Таврия» в Симферополе со счетом 2:0 обыграла феодосийскую «Кафу». На 28-й минуте первый результативный удар в этой встрече нанес Станислав Печенкин, а на 65-й точку в поединке поставил Максим Приходной.

ФК «Бахчисарай» на своем поле оказался сильнее соперников из ФК «Евпатория» - 2:1. На 24-й минуте счет открыл лучший бомбардир чемпионата – бахчисараец Редван Османов. Это его уже седьмой мяч в турнире. На 43-й минуте превосходство хозяев закрепил Матвей Бобаль. На 72-й минуте Сергей Мельник лишь сократил отставание гостей, установив итоговый результат.

«СКЧФ Севастополь» на своей арене принимал противников из ялтинского «Рубина». Это был центральный матч тура – накануне игры ялтинцы занимали второе место, а севастопольцы – третье. Хозяева победили (3:0) и сместили оппонентов со второй строчки. Мячи в ворота «Рубина» отправили Матвей Гуйганов (20-я минута), Андрей Кива (53-я) и Евгений Прокопенко (78-я).

На момент окончания этих поединков лидером соревнований остается «ТСК-Таврия» (26 очков). У «СКЧФ Севастополь» теперь 16 баллов, у «Рубина» осталось 15. Четвертое место занимает «Бахчисарай» (14 зачетных пунктов), пятое - «Кафа» (11 очков). У «Евпатории» и керченского «Океана» - по 10 баллов, у замыкающего таблицу «Беркута» из Армянска – 5.

25 октября, в заключительном матче тура, «Океан» в Керчи примет «Беркут».

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко.

Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя.

В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2015/2016 восемь участников из восьми городов полуострова сыграют в четыре круга, то есть проведут по 28 матчей.

Фотографии $(function() { $(".news_photos a.img_link").spaceCarousel(); });

Источник: Крыминформ

Обсудить

Аэропорт Уфы вернулся к штатному режиму работы после мощного ливня

Россиянам рассказали, как йога отодвигает наступление деменции

Пресс-релизы Бизнес-клуба Фестиваль моды и роста «Зелёный подиум» снова пройдет в Москве 20 и 21 июля 2024года в саду имени Н.Э. Баумана состоится третий фестиваль моды и роста «Зеленый подиум».

Москвич обнаружил змею в своей машине после автосервиса

Совместное заявление участников круглого стола, приуроченного ко «Дню защиты прав безвинно осужденных»

Более 500 спортсменов поучаствовали в фестивале «Спорт для всех» в Мытищах

Иерей Александр Туховский: Очень нужна помощь!

В аэропорту Пулково задержали девять рейсов и отменили еще два

Путин возвращает оставленный Россией без боя плацдарм во Вьетнаме. Советский опыт поможет РФ вернуться в регион Юго-Восточной Азии.

Самсонова выиграла турнир WTA в Хертогенбосхе

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе

Экс-теннисист Ольховский: россияне могут хорошо выступить на Уимблдоне