SHOT: на западе Москвы горит склад запчастей, огонь может перекинуться на АЗС

Учителям РФ предлагают повысить квалификацию по преподаванию курса «Семьеведение»

Ущерб по делу Тимура Иванова составил более 2,18 млрд рублей

Проигрыш нашей сборной в эмоциях футболистов

Российская сборная по футболу проиграла Хорватии в четвертьфинале и выбыла с ЧМ-2018. Основное время закончилось со счетом 2:2, но в серии пенальти соперники оказались сильнее.

Как на проигрыш отреагировали футболисты и тренер Станислав Черчесов?

Автор первого гола в этом матче Денис Черышев

Автор второго гола Марио Фернандес, не сумевший забить в серии пенальти

Вратарь Игорь Акинфеев

Не реализовавший первый пенальти Федор Смолов

Забивший в серии пенальти Далер Кузяев

Футболисты сборной РФ активно начали игру. Подопечные тренера Станислава Черчесова создали несколько опасных моментов в чужой штрафной, и на 31-й минуте это дало результат: Денис Черышев открыл счет матча. Однако это не помешало хорватам достаточно быстро отыграться (они на 39-й минуте сравняли счет, - прим. редакции).

В начале второго тайма хорваты смотрелись более убедительно. Они провели несколько атак и на 60-й минуте были близки к тому, чтобы повести в счете, но российских футболистов спасла штанга. До конца основного времени ни одна команда не смогла забить гол.

В дополнительное время команды забили друг другу еще по одному голу: хорваты – на 100-й минуте, а российские футболисты умудрились догнать соперника за 5 минут до окончания второго экстра-тайма. Однако в серии пенальти хорваты оказались сильнее: вратарь отразил удар Федора Смолова, а Марио Фернандес пробил мимо ворот. Вратарь Игорь Акинфеев отразил только один удар.

Напомним, что в полуфинале сборная Хорватии встретится с Англией. Матч пройдет в среду, 11 июля.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

Требования к аварийным душам для правильной установки и использования

В преддверии Дня туризма вход в Музей Победы будет бесплатным для школьников и студентов

Редчайшее явление: впечатляющие фото яркой кометы с МКС, но увидеть её можно и невооруженным взглядом

Если творчески подойти к экскурсии, то она запомнится надолго

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Илон Маск ответил на слухи об интрижке с Мелони после милых фото из Нью-Йорка

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Заместитель начальника Управления Росгвардии Чувашии встретился с журналистами

В орловском аэропорту завершается реконструкция взлётно-посадочной полосы

Врач Агапкин назвал эффективный для защиты зрения продукт

СЕНСАЦИЯ: ЕВРОПЕ НАДО СБЕЖАТЬ ИЗ НАТО?! ЕВРОПУ НАДО СПАСАТЬ ОТ НАТО?! Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

Какие профессии будут востребованы, а кто останется без работы: эксперты дали прогноз на ближайшие 10 лет

Прослушивания Яндекс Музыка. Увеличение прослушиваний в Яндекс Музыка.

Bottega Veneta, коллекция весна-лето 2025

Российская мода на «Текстильлегпром»

1114 кг мусора и вторсырья за час: новый рекорд акции «Живи Экологично»

Касаткина поднялась на 11 место в обновленном рейтинге WTA

Елена Рыбакина снялась с турнира WTA-1000 в Пекине

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом

Алибек Качмазов поднялся на 73 позиции в рейтинге ATP, достигнув 179-го места

Инфографика: сентябрьские изменения для автомобилистов при оформлении ДТП по европротоколу

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

DCLogic: программная платформа «Кандата» повысит эффективность работы отечественных предприятий до 15%