Мы в Telegram
Добавить новость

Суд арестовал ранее судимого мужчину за попытку убить посетителя магазина на юго-западе Москвы

В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

В Астрахань прибыли еще 358 тонн иранского изюма





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бернадетте: желтый столовый картофель для замечательного урожая

Бернадетте - это желтый столовый картофель, который обеспечит вам замечательный урожай. Сорт Бернадетте / Bernadette отличается удлиненно-овальной формой и яркой желтой окраской. Он созревает за 125-135 дней, что делает его

Запись Бернадетте: желтый столовый картофель для замечательного урожая впервые появилась Рулента.

Бернадетте - это желтый столовый картофель, который обеспечит вам замечательный урожай. Сорт Бернадетте / Bernadette отличается удлиненно-овальной формой и яркой желтой окраской. Он созревает за 125-135 дней, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит качество и урожайность.

Бернадетте - это сорт желтого столового картофеля, который отлично подойдет для выращивания в вашем саду или огороде. Картофель является одной из самых распространенных и популярных культур среди садоводов и огородников. Картофель отличается хорошей урожайностью и отличным вкусом.

Сорт Бернадетте относится к среднеспелым сортам, срок созревания которого составляет 125-135 дней. Картофель имеет удлиненно-овальную форму и ярко-желтую окраску. Он отлично подходит для приготовления различных блюд, таких как пюре, жареный картофель, запеченные овощи и многое другое.

Благодаря своим отличным вкусовым качествам и высокой урожайности, сорт Бернадетте пользуется популярностью среди садоводов. Выращивание этого сорта картофеля не составит труда даже начинающим огородникам, а результатом будет вкусный и сочный урожай.

Бернадетте N – среднеранний столовый сорт. Клубни удлиненные, кожура и мякоть желтые, глазки мелкие. Урожайность выше средней (до 48,3 т/га). Лежкость хорошая. Устойчив к механическим повреждениям. Засухоустойчив. Устойчив к раку, картофельной нематоде, высокоустойчив к фитофторозу, парше обыкновенной, черной ножке, вирусу Y. Очень перспективен для сухой чистки (или мытья) и упаковки. Направление применения: салатный сорт столового назначения, имеет высокие вкусовые качества.

Группа спелости: среднеранняя, 135 дней от посадки. Клубни: гладенькая желтая кожица, желтый мякоть, форма удлиненно-овальная с поверхностными глазками. Особенности условий выращивания: устойчивость к засухе (засухоустойчивый сорт картофеля). Сорт картофеля устойчивый к болезням: картофельная нематода Ro1 и Ro4, черная ножка, парша обыкновенная, у-вирус картофеля, фитофтороз, железистые пятнистости и других внутренних дефектов клубней физиологического происхождения (особенно синих пятен полученных от механических повреждений).

Бернадетте N – среднеранний столовый сорт. Клубни удлиненные, кожура и мякоть желтые, глазки мелкие. Урожайность выше средней (до 48,3 т/га). Лежкость хорошая. Устойчив к механическим повреждениям. Засухоустойчив. Устойчив к раку, картофельной нематоде, высокоустойчив к фитофторозу, парше обыкновенной, черной ножке, вирусу Y. Очень перспективен для сухой чистки (или мытья) и упаковки. Направление применения: салатный сорт столового назначения, имеет высокие вкусовые качества.

Группа спелости: среднеранняя, 135 дней от посадки.

Клубни: гладенькая желтая кожица, желтый мякоть, форма удлиненно-овальная с поверхностными глазками.

Особенности условий выращивания: устойчивость к засухе (засухоустойчивый сорт картофеля).

Сорт картофеля устойчивый к болезням: картофельная нематода Ro1 и Ro4, черная ножка, парша обыкновенная, у-вирус картофеля, фитофтороз, железистые пятнистости и других внутренних дефектов клубней физиологического происхождения (особенно синих пятен полученных от механических повреждений).

Заключение: Бернадетте N - отличный выбор для тех, кто ценит качество и урожайность. Этот сорт столового картофеля обладает высокими вкусовыми качествами, устойчив к различным болезням и засухе, что делает его идеальным для выращивания в различных условиях. Не забывайте, что правильный уход за растениями и почвой также играет важную роль в получении богатого урожая. Выбирайте Бернадетте для замечательного урожая и наслаждайтесь вкусными и качественными клубнями! Заключение: Бернадетте - это сорт столового картофеля, который отлично подходит для получения высокого урожая. Он обладает отличными вкусовыми качествами, устойчив к различным болезням и механическим повреждениям, а также засухоустойчив. Этот сорт рекомендуется для выращивания в среднеранних условиях и идеально подходит для сухой чистки и упаковки. Благодаря удлиненным клубням с желтой кожурой и мякотью, Бернадетте является отличным выбором для приготовления салатов и других столовых блюд. В общем, это замечательный сорт картофеля, который поможет вам получить изобилие урожая и насладиться вкусом свежих овощей.

Запись Бернадетте: желтый столовый картофель для замечательного урожая впервые появилась Рулента.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка