Форменное безобразие: кто вымогает у россиян деньги за выдачу загранпаспорта

Суд арестовал обвиняемого в убийстве зампреда движения «Зов народа» в Подмосковье

Ноябрь
2020

Новости за 24.11.2020

"Краснодар" уступил "Севилье" и попрощался с плей-офф Лиги чемпионов

Футболисты "Краснодара" проиграли испанской "Севилье" в матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. Игра, которая прошла в Краснодаре во вторник, завершилась победой гостей со счетом 2:1. В составе российского клуба отличился Масиэл Вандерсон (56 минута), у испанской команды забивали Иван Ракитич (5) и Мунир Эль-Хаддади (90+5).

Самонов: стартовать с победы после перерыва — большой плюс для меня

Вратарь петербургского СКА Александр Самонов назвал большим плюсом тот факт, что ему удалось одержать победу в первом матче, который он провел после долгого перерыва.

Немировски: в матче с "Автомобилистом" помогло возвращение болельщиков

Возвращение болельщиков на трибуны добавило движения и энергии хоккеистам "Торпедо" в матче КХЛ с екатеринбургским "Автомобилистом", заявил главный тренер нижегородцев Дэвид Немировски.

Ткачев: Швец-Роговой хорошо выступил в драке против Хетерингтона

Нападающий петербургского СКА Артем Швец-Роговой хорошо выглядел в драке против защитника казахстанского "Барыса" Диллона Хетерингтона, который обладает большими габаритами, считает форвард армейцев Владимир Ткачев.

"Краснодар" проиграл "Севилье" и лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ

Футболисты "Краснодара" на своем поле проиграли испанской "Севилье" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов и лишились шансов на выход в 1/8 финала турнира.

Ткачев: побольше бы таких "нелепых" голов, как мой

Нападающий петербургского СКА Владимир Ткачев, комментируя слова главного тренера казахстанского "Барыса" Юрия Михайлиса, назвавшего победный гол армейцев "нелепым", заявил, что он бы хотел забрасывать побольше таких "нелепых" шайб.

Виделль назвал поражение от СКА большим шагом вперед

Поражение от петербургского СКА в равной борьбе стало для хоккеистов казахстанского "Барыса" большим шагом вперед, заявил нападающий клуба из Нур-Султана Линус Виделль.

Любимов: "Спартаку" нельзя было играть на встречных курсах с "Сочи"

Хоккеисты московского "Спартака" в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Сочи" не должны были играть на встречных курсах, считает нападающий "красно-белых" Роман Любимов.

В Арабском кубке ФИФА-2021 в Катаре сыграют 22 сборные

Двадцать две национальные сборные подтвердили свое участие в Арабском кубке ФИФА-2021 в Катаре, который пройдет на стадионах чемпионата мира 2022 года, сказал глава ФИФА Джанни Инфантино.

"Лацио" — "Зенит": прямая видеотрансляция

24 ноября в Риме состоится матч между "Лацио" и "Зенитом" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Лейкерс" подписали контракт с Марком Газолем

Испанский центровой Марк Газоль подписал контракт с "Лос-Анджелес Лейкерс", сообщается на официальном сайте действующих чемпионов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Брагин: было много необязательных ошибок в матче с "Барысом"

Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин сказал, что его хоккеисты допустили много необязательных индивидуальных ошибок в матче с казахстанским "Барысом".

Ставровский прокомментировал поражение от "Спартака"

Хоккеисты "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ против московского "Спартака" играли с соперником на равных, но проиграли третий период, что является проблемой для команды, заявил главный тренер команды из Краснодарского края Евгений Ставровский.

Знарок отреагировал на рекорд скорострельности в КХЛ

Хоккеисты московского "Спартака" в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Сочи" после заброшенных шайб должны были более строго действовать и не позволять сопернику сравнивать счет, заявил главный тренер "красно-белых" Олег Знарок.

"Спартак" обыграл "Сочи", команды поставили рекорд скорострельности в КХЛ

Московский "Спартак" обыграл "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором команды установили новый рекорд лиги по количеству времени, затраченному на то, чтобы забросить пять шайб.

Союз конькобежцев России прокомментировал перенос ЧМ в Херенвен

Исполнительный директор Союза конькобежцев России Варвара Барышева считает логичным решение перенести чемпионат мира на отдельных дистанциях в нидерландский Херенвен, где до этого пройдет весь блок январских стартов в 2021 году.

Юниорский чемпионат мира по фигурному катанию в Харбине отменен

Юниорское первенство мира по фигурному катанию, которое должно было пройти в китайском Харбине в марте 2021 года, отменено, сообщается на официальном сайте Международного союза конькобежцев (ISU).

ЧМ по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет в Херенвене

Международный союз конькобежцев (ISU) в пресс-релизе объявил о датах проведения этапов Кубка мира по конькобежному спорту и перенес чемпионат мира в Херенвен.