Мы в Telegram
Добавить новость

Россия и Таиланд обсудили сотрудничество в сфере экологии

Москвичей предупредили о мошенниках, представляющихся коммунальщиками

С 1 мая в России будет проиндексирована пенсия

«Лепестковое растепление» позволило южным птицам переселяться в Арктику



Управление Росгвардии по Тюменской области


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Росгвардейцы участвуют в мероприятиях , посвященных Дню матери

Росгвардейцы участвуют в мероприятиях , посвященных Дню матери

В День матери, который в нашей стране отмечается в последнее воскресенье ноября, в войсках национальной гвардии Российской Федерации проходят тематические акции и мероприятия. В них принимают участие сотрудники и военнослужащие ведомства, а также члены их семей со всех округов Росгвардии.

В преддверии праздника в Росгвардии стартовала всероссийская ведомственная акция «С любовью к маме». Тысячи сотрудников и военнослужащих войск национальной гвардии, в том числе из районов проведения специальной военной операции, поздравили своих матерей с праздником и написали им письма на специально подготовленных праздничных бланках с символикой ведомства.

Активное участие в масштабной акции приняли военнослужащие по призыву и кадеты войск национальной гвардии. Сотни писем, наполненных искренними чувствами, разлетелись из воинских частей и соединений Росгвардии во все уголки страны.

С особым вниманием военнослужащие и сотрудники встречали в своих подразделениях матерей и вдов сослуживцев, погибших при исполнении воинского и служебного долга. Встречи с матерями погибших боевых товарищей состоялись в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Махачкале, Грозном, Твери, Черкесске, Каспийске, Екатеринбурге, Краснодаре, Пятигорске, Ростове на Дону, Владивостоке и других городах.

В Орле росгвардейцы пригласили матерей погибших при исполнении воинского и служебного долга коллег посетить духовно-православный центр «Вятский Посад». Они организовали для женщин обзорную экскурсию в храм Сретения Господня, часовню, православную гимназию, а в завершение встречи вручили цветы и памятные сувениры.

Кадеты Росгвардии в Тюменской области записали видеопоздравление матерям мобилизованных бойцов – участников специальной военной операции. Кроме того, в регионе прошла акция «Моя мама служит в Росгвардии», в ходе которой мам, проходящих службу в ведомстве, поздравили их дети.

В Ленинградской области в рамках акции «Выращу цветок для мамы» сотрудники отдела вневедомственной охраны вместе со своими детьми посадили неприхотливых красавиц незабудок в горшочки и подарили мамам.

Музыкальный подарок молодым мамам преподнесли росгвардейцы из Томска. В областном перинатальном центре имени Ирины Евтушенко коллектив военного оркестра северского соединения Росгвардии устроил для пациенток и работниц медучреждения красочный концерт. Покорил сердца слушательниц саксофонист оркестра Алексей Демидовский, который исполнил популярные произведения российских и зарубежных композиторов.

В День матери офицер Управления Росгвардии по Ярославской области старший лейтенант полиции Юлия Зорина вместе с дочерью Александрой выступили в эфире местной радиостанции. Сотрудница ведомства поделилась с радиослушателями секретами семейного счастья, а ее дочь Александра, воспитанница подшефного Росгвардии класса, прочитала в радиоэфире стихотворение про маму и поделилась впечатлениями от учебы в классе правоохранительной направленности.

В территориальных управлениях Росгвардии Северо-Кавказского, Северо-Западного, Сибирского и Уральского округов прошли конкурсы детских рисунков, фотовыставки, а также были организованы мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток для любимых мам.

Дети росгвардейцев из Тулы записали видеопоздравления, адресованные своим мамам. Лучшие работы представлены на выставке регионального управления Росгвардии.

Видеопоздравление своим матерям также записали сотрудники ОМОН «Финист» Управления Росгвардии по Курской области, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции. Спецназовцы прочитали стихотворение «Здравствуй, родная», написанное их коллегой, и пообещали вернуться домой с победой.

В Чеченской республике офицеры Объединенной группировки войск (сил) на Северном-Кавказе посвятили очередной выпуск просветительской акции «Росгвардия-ГИД» культурному объекту «Памятник женщинам-матерям», расположенному у входа в парк «Материнской славы» в Грозном.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Музыкальные новости

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости России

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в России и мире

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет