Приморские пэйнтболисты попали в финал Кубка России

В Псковской области падает спрос на акушерок - исследование

В Туле суд выпустил на свободу кавказца, который вместе с братом избил девушку

Управление Росгвардии по Московской области

Команда Главного управления Росгвардии по Московской области стала серебряным призером Чемпионата Центрального округа по дзюдо

В Москве состоялся Чемпионат Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо, посвященный 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов в составе 24 команд, среди них 2 мастера спорта международного класса, более 20 мастеров спорта, остальные борцы имеют спортивные разряды.

В общекомандном зачете в своей подгруппе команда Главного управления Росгвардии по Московской области стала серебряным призером, заняв почетное второе место.

В весовой категории до 81 кг Максим Жердеев и Алексей Фетисов заняли первое и второе место соответственно.

Бронзовым призером в весовой категории до 90 кг стал Антон Суровцев. В весовой категории до 100 кг второе место занял Илья Тонкодубов, а в супертяжёлой весовой категории третье место завоевал Дмитрий Ковалец.

В завершение чемпионата победителей наградили заслуженными медалями, памятными подарками и кубками.

Центр Московского долголетия поможет пенсионерам оформить субсидии и льготы на оплату ЖКУ

«От крабов до «Алёнки»: Презентация русской кухни пройдет в Харбине

Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство

Каратисты завоевали бронзу на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Танкограда»

Состоялась Байкальская театральная школа в Бурятии: Россия и Культура, Дети

Пензенская область вошла в число 10 регионов, где «Пятерочка» и Российский Красный Крест запустили пилотный проект «Уголки здоровья»

Новосибирскую школьницу, изрезавшую одноклассницу, отправили на экспертизу в Москву

Депутат Немкин: мошенники применили новую схему обмана, обещая перерасчет пенсии

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP