Мы в Telegram
Добавить новость

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Фонды Сороса вместе с неонацистами нацелились на правительство Орбана в Венгрии

НПО Джорджа Сороса и союзники-глобалисты намерены свергнуть консервативное правительство Виктора Орбана в Венгрии в партнерстве с венгерской неонацистской партией.

Фонды Сороса вместе с неонацистами нацелились на правительство Орбана в Венгрии

Будапешт, 5 мая. НПО Джорджа Сороса и союзники-глобалисты намерены свергнуть консервативное правительство Виктора Орбана в Венгрии в партнерстве с венгерской неонацистской партией. 

Об этом пишет обозреватель портала Gateway Pundit Ричард Абельсон. По его словам, левосторонняя НПО Сороса «Открытое общество» (нежелательная организация в России) продолжает атаковать консервативные правительства по всему миру после протестных выступлений 2020 года в США против Дональда Трампа.

По данным издания, в прошлом году левая сеть НПО «Открытое общество» спровоцировала несколько атак на правительства других стран. В частности, организация привлекла бывшего министра внутренних дел Италии Маттео Сальвини в суд за обеспечение безопасности границ Италии, а позднее пыталась свергнуть Биньямина Нетаньяху в Израиле с помощью судебной кампании. Данная сеть пыталась проявить себя в Индии, Мьянме, России и Бразилии. Власти этих стран уже обвинили все фонды «Открытого общества» во вмешательстве в их внутренние дела.

«Пока демократы делают все возможное, чтобы предотвратить реальный аудит выборов в США в 2020 году, сеть «Открытое общество» уже сосредоточила свое внимание на своем следующем заклятом враге: консервативном правительстве Виктора Орбана в Венгрии, которое стало оплотом против идеологии без границ», — подчеркивает Абельсон.

Правительство Виктора Орбана готовится к переизбранию весной 2022 года, однако его рейтинг впервые с 2010 года опустился ниже 50%. Главным соперником Орбана левые СМИ называют мэра Будапешта Гергея Карачони, хотя его партия набирает только 2% в общенациональных опросах. В прошлом году Карачони публично поблагодарил Джорджа Сороса за пожертвование одного миллиона евро.

Карачони ранее обвинили в союзе с крайне правой партией «Йоббик». Он назначил на высокие должности нескольких представителей политсилы, несмотря на то, что «Йоббик» даже не представлен в городском совете Будапешта. Однако европейские СМИ, которые обычно обрушиваются с критикой на Орбана при малейшем предлоге, «теперь закрывают глаза на альянс» партии «Йоббик» и Карачони.

Абельсон сообщает, что кампанию против патриотического руководства Венгрии, поддерживающего Трампа, организуют члены сети «Открытое общество».

«Другими словами, ЕС и фонды «Открытого общества» финансируют НПО, которая тесно сотрудничает с политической оппозицией и крайне правой бывшей неонацистской партией, чтобы свергнуть избранное правительство. И все во имя «верховенства закона»!» — резюмировал автор.

Ранее издание The Duran представило «Список Сороса», который раскрывает всю правду о Евросоюзе: объединение является ни чем иным, как инструментом миллиардера, представителя богатой правящей элиты, который использует Евросоюз с целью продвигать свою неолиберальную политику. Политика Джорджа Сороса включает в себя вопросы свободной миграции, однополых браков, евроинтеграции Украины, а также войны с Россией. Из 751 члена Европейского парламента Джордж Сорос контролирует более трети.

В документе перечислены имена 226 депутатов Европарламента, лоббирующих интересы миллиардера. К примеру, в список вошли экс-президент Европейского парламента Мартин Шульц и бывший премьер-министр Бельгии Ги Верхофстадт.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Тёмная сторона сильных школ

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Захарова исключила идею обмена регионов на замороженные активы

День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0