Добавить новость


«Республика Башкортостан»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пожароопасность в Башкирии перешла в пятый класс

Таким образом, с прошлой пятницы в республике объявлен особый противопожарный режим. Нельзя разводить костры, запрещены сельхозпалы, на местах организуются дежурства, патрулирование, особенно возле лесных массивов и т.д.

 

В случае нарушения режима предусмотрено административное наказание: для физлиц – от 4 до 5 тыс. рублей, для индивидуальных предпринимателей - от 20 до 40 тыс. рублей, для юридических лиц – от 300 до 500 тыс. рублей штрафа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus