Добавить новость


«Республика Башкортостан»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2016
10
23
24
25
27
28
30
31

Новости за 16.07.2016

«Республика Башкортостан» 

Рустэм Хамитов: Пострадавшим при пожаре на "Уфанефтехиме" будет оказана помощь

О чрезвычайном происшествии, повлекшем гибель людей, незамедлительно было доложено главе Республики Башкортостана Рустэму Хамитову, сообщает пресс-служба главы.

«Республика Башкортостан» 

Житель Янаула отправится в колонию за совершённое в пьяном виде ДТП

Вынесен приговор в отношении 37-летнего янаульца Нурлыбека Нурумова. Он признан виновным в нарушении ПДД при управлении транспортным средством в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщает надзорное ведомство.

«Республика Башкортостан» 

В Уфе на женщину упал кабель. Она получит 48 тысяч рублей

Верховный суд республики утвердил решение Октябрьского районного суда Уфы, который обязал ООО «Банкет-Холл» выплатить денежную компенсацию пострадавшей уфимке, сообщает республиканская прокуратура.

«Республика Башкортостан» 

В Мелеузе ограбили православный храм

Мелеузовский районный суд вынес приговор 20-летнему жителю Мордовии Василю Чеботарю и 19-летней жительнице Белебея Карине Зайруллиной. Они обвиняются в краже и грабеже, сообщает местная прокуратура.

«Республика Башкортостан» 

Можно сесть, даже если пуд «соли» не съесть

Для этого достаточно, чтобы у белорецких подельников сотрудники правоохранительных органов изъяли в январе около 0,87 грамма наркотического средства «соль». А в эти дни Белорецкая межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местных жителей 47-летней Наталии Рафиковой и 25-летнего Григория Давыдова, сообщает местное надзорное ведомство.

«Республика Башкортостан» 

Житель Сибая не смог убить знакомого топором и вину не признаёт

Иначе решил Сибайский городской суд. Он вынес приговор в отношении 48-летнего сибайца, признав его виновным в покушении на убийство и отправив на шесть с половиной лет в колонию строгого режима, сообщает городская прокуратура.

«Республика Башкортостан» 

В Нефтекамске замдиректора обвинен в падении слесаря

Прокуратура Нефтекамска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя директора по оборудованию прядильно-текстильной фабрики АО «Искож». Он обвиняется в нарушении требований охраны труда, повлекшим по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщает местное надзорное ведомство.


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus