Добавить новость
«Республика Башкортостан»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Башкирии глава сельсовета раздавал землю знакомым

С ноября 2012 по декабрь 2013 года чиновник обязывал подчиненных готовить выписки из похозяйственных книг о наличии земельных участков у своих знакомых. На основании данных документов впоследствии регистрировалось право собственности на землю.

 

Общая кадастровая стоимость незаконно изъятых из муниципальной собственности земельных участков составила более 300 тысяч рублей. Сейчас на имущество обвиняемого наложен арест. Земельные участки изъяты у незаконных владельцев на основании решений суда.

 

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus