Добавить новость


«Республика Башкортостан»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Аэропорт «Уфа» начал производить бортпитание совместно с дочкой «Аэрофлота»

Как сообщает пресс-служба аэропорта «Уфа» (100-процентная собственность РБ), уставный капитал нового предприятия  принадлежит  МАУ и  «Аэромару» в равных долях. При этом МАУ вошел в уставный капитал своей производственной базой. 

 

«Аэромар - Уфа» в ближайшее время планирует провести модернизацию цеха бортового и наземного питания, реконструкцию системы электроснабжения и расширение производственных помещений.

 

«Модернизация будет проводиться за счет прибыли предприятия, кроме того ЗАО «Аэромар» планирует инвестиции в сумме до 100 млн рублей», отмечает пресс-служба МАУ.

 

Она приводит слова генерального директора «Международного аэропорта «Уфа» Александра Андреева о том, что создание совместного предприятия способствует «развитию инфраструктуры аэропорта и повышению объемов услуг».

 

Внедрение современных технологий и повышение производительности труда позволит довести производственную мощность кейтеринга с 2 тысяч рационов в сутки до 5 тысяч, отмечает гендиректор. По его оценке, создание совместного предприятия в аэропорту Уфы позволит «повысить качество оказываемого сервиса на бортах воздушных судов, вылетающих из Уфы.

 

 «Аэромар» - крупнейшая в России компания, которая производит питание для авиапассажиров. Она входит в группу компаний «Аэрофлот».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus