Добавить новость
«Республика Башкортостан»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Башкирии руководителя бюро медсоцэкспертизы подозревают в получении взятки

По версии следствия, она пообещала пациенту установить ему инвалидность, если тот заплатит ей 15 тысяч рублей. После этого пациент и врач, направивший его на МСЭ, обратились в территориальное отделение УФСБ.
В ходе оперативных мероприятий врач передал директору бюро МСЭ деньги, после чего подозреваемую задержали.
Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства дела, а также пытаются выявить и другие эпизоды  преступной деятельности чиновницы.

Возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании ей меры пресечения, сообщает терротделение УФСБ. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus