Мы в Telegram
Добавить новость

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов



Банк «Ренессанс Кредит»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«2 года без %» «Ренессанс Банка» – лучшая кредитная карта с доставкой на дом

Кредитная карта «Ренессанс Банка» «2 года без%» стала лидером рейтинга «Лучшие кредитные карты с доставкой на дом в марте 2024 года», по итогам исследования финансового маркетплейса «Выберу.ру».

 

Аналитики «Выберу.ру» сравнили параметры продуктов в линейках российских банков из первой сотни по размерам кредитных портфелей (на 01.02.24г.). В ходе исследования были собраны ТОП-20 наиболее выгодных и удобных заёмщикам кредитных карт, которые можно получить, не выходя из дома. В результате кредитная карта «2 года без %» «Ренессанс Банка» набрала максимальное количество рейтинговых баллов, став одним из самых выгодных продуктов для клиентов. Среди преимуществ карты «Выберу.ру» выделяет максимальный на рынке льготный период — 2 года. Он распространяется на все покупки в первый месяц, затем банк даёт 200 дней без процентов на покупки со второго месяца. Программа лояльности позволяет клиенту получать за расчёты по карте скидки и кешбэк до 50% по акциям платёжной системы «Мир» и партнёров банка. Заказать кредитную карту «2 года без %» с лимитом до 600 тыс. рублей можно на сайте банка и получить из рук выездного представителя кредитной организации в удобное время.

 

При составлении рейтинга значимыми переменными также являлись диапазон полной стоимости кредита (ПСК) и максимальная сумма кредитования, лимиты на бесплатные переводы и снятие наличных без комиссии с сохранением льготного периода, размер кешбэка за расчёты картой. В исследование были включены годовая стоимость обслуживания «кредитки» и расходы на смс-информирование. Кроме того, учитывались: диапазон между рекламной ставкой и процентами в тарифах банков, условия обмена бонусов на рубли, набор дополнительных сервисов, включая онлайн-управление категориями кешбэка. Дополнительно аналитики брали во внимание критерий значимости банка на финансовом рынке.

 

«Доставка банковских продуктов лично в руки в любое удобное время и место в современном мире – must have для любой финансовой организации, понимающей темп и образ жизни своих клиентов, – рассказывает Денис Мавланов, директор департамента заботы о клиентах «Ренессанс Банка». – Выездные представители нашего Банка работают с 2021 года, и за это время мы постоянно фиксируем возрастающий спрос на такую услугу. А с появлением в прошлом году в линейке Банка кредитной карты «2 года без %» с беспрецедентным льготным периодом в первый месяц использования и 200 днями грейс-периода на покупки со второго месяца, он растет еще быстрее. Сочетание выгоды и удобства – вот то, что сегодня выбирают наши клиенты и мы, как Банк, готовы им это предложить».

 

Как отметил исполнительный директор «Выберу.ру» Ярослав Баджурак: «К концу минувшего года на руках у россиян было более 52 млн кредитных карт — следует из статистики ЦБ. Однако мы видим, что с начала 2024 года на рынке усиливается конкуренция за качественных заёмщиков. На наш взгляд, «Ренессанс Банк» в ней выигрывает благодаря флагманской кредитной карте "2 года без %". У кредитки не только максимальный льготный период, но и удобный клиентам способ доставки — на дом. Эта опция не только привлекает заёмщиков и выделяет продукт из 189 решений других банков, но и позволяет "Ренессанс Банку» расширять географию их обслуживания. В результате карта остаётся одним из наиболее востребованных кредитных продуктов для наших пользователей. В марте он входит в топ онлайн-запросов на "Выберу.ру". Мы видим, что с начала года этим продуктом интересовались почти 3 тыс. посетителей. А наибольшую активность в подборе кредитной карты-лидера рейтинга в марте мы фиксируем у заёмщиков из двух столиц, Подмосковья, Нижнего Новгорода, Тюмени и Тольятти». 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Опубликован график отключения горячей воды в Москве

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

В РАН не увидели смысла в отмене таможенного контроля для груза полярников

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Экология в России и мире

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Норильские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Илья Антоненко: Съёмки чуть не начались с драки