Мы в Telegram
Добавить новость

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

В Подмосковье дали старт мотосезону 2024 года

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке

МИД Польши: Дуда не имел полномочий обсуждать размещение ядерного оружия





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Контейнер 20 футов купить с доставкой

Контейнер 20 футов купить с доставкой

 

 

 

Говорят, величайшее изобретение человечества – колесо, однако мы бы поспорили с этим утверждением даже касательно транспорта. Пусть колесо в принципе помогло человечеству начать транспортировать тяжелые грузы, но ведь только благодаря изобретению стандартных контейнеров стала возможной оперативная перегрузка чего угодно с одного вида транспорта на другой. Сегодняшний уровень развития экономики и торговли, а значит, и благосостояния человечества обусловлен существованием колеса, но также и существованием контейнеров.

Компания «КонТранс» занимается контейнерными перевозками в Санкт-Петербурге на протяжении вот уже почти двадцать лет. Благодаря нашим услугам любой клиент может рассчитывать на оперативную доставку необходимых ему грузов в рамках мультимодальных перевозок, когда контейнер в пути переставляется с корабля на железнодорожную платформу, а с нее – на платформу грузовика, или в любом другом порядке. Кроме того, у нас можно арендовать или купить контейнер 20 футов бу по цене, которая приятно удивит нового владельца.

Доставка в любой уголок РФ

Основное направление нашей деятельности – перевозка грузов по просторам нашей необъятной страны. Для этих целей мы предоставим технику, на которую вы сможете поставить свой контейнер. Если подобной тары в распоряжении вашей компании нет, но она точно понадобится в будущем, можете у нас же купить контейнер 40 футов бу в СПб по наиболее выгодным ценам. Продавая не новые емкости, мы тщательно следим за их состоянием, потому вы гарантированно получите имущество, которое прослужит еще много лет, и может быть перепродано повторно. При этом переоборудованный стандартный контейнер может служить владельцу и в качестве времянки.

Учитывая, что перед транспортировкой груз необходимо загрузить, а в конечной точке – выгрузить, мы готовы предоставить и услугу погрузо-разгрузочных работ. Для этих целей у нас можно арендовать кран любой грузоподъемности. При этом в ряде случаев, когда груз не столь тяжел, а разгружать его нужно, образно, в поле или просто в сельской местности, куда практичнее нанять автоманипулятор, который и погрузит, и довезет груз сам. Такая техника тоже имеется в нашем распоряжении, и мы готовы сдавать ее в аренду круглосуточно, с отправкой по маршруту в любой город России.

Почему стоит приобрести контейнер?

Начиная как классический грузоперевозчик, со временем мы столкнулись с тем, что многие клиенты хотели бы купить морские контейнеры. Высокий спрос на подобную продукцию обусловлен тем, что подобная тара, при невысокой стоимости и впечатляющей долговечности, является фактически передвижным складом. Жить в нем вряд ли удобно, а вот надежно хранить имущество – запросто! В последнее время подобную тару можно увидеть даже на дачах – дачники покупают контейнеры у «КонТранс», нашими же усилиями привозят их на приусадебные участки и используют как хранилища для различного инвентаря.

Осознав, что контейнеры – это не только инструмент для транспортировки грузов, но и вполне востребованный товар, мы стали продавать их по выгодным ценам. Сегодня у нас можно купить жд контейнеры и любую другую аналогичную тару – вопреки современной стандартизации, они все-таки бывают разных модификаций. Даже б/у контейнер способен прослужить своему владельцу несколько десятилетий, при этом мы продаем и новую тару. Стоимость уточняйте в индивидуальном порядке – она зависит от состояния конкретного экземпляра и его исходных параметров.

Постоянные скидки

Особенность сервиса компании «КонТранс» – готовность постоянно предлагать выгодные скидки при том, что ценовая политика и без того весьма лояльна к клиентуре. Например, оптовые цены на покупку контейнеров начинаются с партий от двух единиц. Как перевозчик мы также можем периодически предложить скидку в 10% на перевозку контейнеров. Программа скидок при этом касается всех клиентов – даже тех, кто обращается к нам впервые. Для постоянных клиентов действуют отдельные программы.

Став нашим клиентом, вы познаете, что такое свобода и удобство перемещения. Обращайтесь – мы на связи в любое время суток, без выходных!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Песков заявил об отсутствии конкретики по поводу визита Путина во Вьетнам

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая

Норильские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Кузбасские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»