Мы в Telegram
Добавить новость

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Продолжаются работы по озеленению города

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Церемония вручения премии «ТОР-100 Самых красивых женщин юга России» состоялась в Краснодаре

Церемония вручения премии «ТОР-100 Самых красивых женщин юга России» состоялась в Краснодаре

19 сентября 2020 г. в г. Краснодар в банкетном зале luxury  сегмента «OLIMP HALL» прошла ежегодная премия «ТОР-100 Самых красивых женщин юга России». На сцене появились красавицы не только из Краснодара, но и со всего черноморского побережья. VIP-гостями премии стали: шоумен и телеведущий Роман Огнев (г.Москва), певец и участник шоу «Хочу к Меладзе» Андрей Спасенников (г.Минск), экс-солистка группы «Краски» Марина Киреева.

Много вопросов задавали Роману Огневу о его работе, о частом посещении Краснодара в последнее время и о том, как он выдерживает такое количество мероприятий. Шоумен поделился, что вести мероприятия практически каждый день, по 8-9 часов находясь на ногах, конечно, тяжело, но его спасает обувь от бренда #SPAINSHOES, с которым он сотрудничает уже много лет. Эта компания представляет в нашей стране бренд #PIKOLINOS. Начиная с 2005 г. ряд линий "PIKOLINOS" регулярно получают право на Эко-маркировку ЕС: Натуральные кожи, выделанные с использованием веществ растительного происхождения, не содержащих хрома и кобальта. Подошвы, утилизируемые без вреда для окружающей среды. Клей на водяной основе. Натуральные красители. Металлическая фурнитура, не содержащая никель. Стелька из натурального каучука. Анатомическая форма.

Еще одним новым партнером на рынке Краснодарского края выступила компания #EROMANTIKA. «Eromantica» учит женщин быть сексуальными и счастливыми. Федеральный проект женского сексуального просвещения Eromantica выступил партнером премии «ТОП-100 самых красивых женщин России». Выбор партнера организаторами премии совсем не случаен – ведь Eromantica помогает женщинам раскрыть свою чувственность, полюбить себя, стать счастливой и, в конечном счете, красивой.

Проект Eromantica был задуман несколько лет назад как цикл сексуальных тренингов, рассчитанных на женскую аудиторию. Он очень быстро завоевал популярность и широко шагнул по стране – в 63-х городах нашей страны уже более 10 000 женщин посетили девичники и мастер-классы от Eromantica. Но важнее другое – за эти годы проект из сугубо сексуального вырос в просветительский, со своей концепцией и философией.

Проблема изучения собственного тела, границ собственного «Я», взаимоотношений с другим полом огромна для нашей страны. Долгие годы этот вопрос являлся табу для обсуждения в обществе. Мы строили коммунизм, а строители равны и бесполы – этот принцип до сих пор аукается жителям пост-советской России. Сегодня тема сексуального воспитания обсуждается, о ней снимаются ток-шоу и сериалы, ее широко обсуждают в социальных сетях. Быть женственной, сексуальной и не стесняться своей чувственности уже можно, уже разрешено. Но как найти и соблюсти ту тонкую грань между очаровательной женственностью и жеманностью? Как не спутать сексуальную просвещенность с сексуальной распущенностью и вульгарностью? Как понимать не только себя, но и партнера? Ответы на все эти вопросы дает проект Eromantica.

Формат проекта – просвещение через удовольствие и непринужденную обстановку. Вы не увидите здесь парты и учебные аудитории. Вы можете сами выбрать любой формат: будет ли это веселый девичник или мастер-класс, встреча в узком кругу подружек или общение всех желающих познать секреты сексуальной привлекательности. Соберетесь ли вы в помещении, или в парке, а может сделать обучение частью вашего отпуска - решать вам.

Суть остается неизменной – вы получите колоссальный объем знаний и умений от опытных и профессиональных Инструкторов проекта. Сегодня в Eromantica их уже почти 90 человек, все они, как правило, обладают дополнительными знаниями и компетенциями в области психологии, фитнеса, сексологии. У каждого из них есть своя увлекательная история появления в проекте (https://www.eromantica.ru/coach/), и они охотно делятся своим опытом, как стать сексуальной, уверенной в себе и счастливой женщиной.

Eromantica дает российским женщинам не только ощущение значимости собственного «Я». Но и ЗНАНИЯ, как сделать значимым (а значит, и счастливым) своего партнера. Вроде бы все просто на словах – почувствуй мою любовь. Но как он может ее почувствовать? Как тебе донести до него свое тепло? Как быть интересной не только в беседе, но и в постели? Как не дать остыть чувствам? Вопросы далеко не праздные. Но ответы на них есть! И если есть желание – ты найдешь их, просто позвонив для начала инструктору проекта Eromantica.

#top100красивых женщин #премия #романогнев #андрейспасенников #хорошаяобувь #eromantica #краснодар

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

На подмосковных КПО определили лидеров выборки вторсырья за неделю

Около 100 человек сдали свою кровь в МОНИКИ в рамках донорской акции

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости России

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Утро у монастыря...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку