Шествия «Бессмертного полка» проходят в разных странах

Топ-7 гастрономических фестивалей мира (ФОТО)

Блог «Последние новости»

Московские школьники победили на первенстве России по спортивному туризму

Команда Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма завоевала награды высшей пробы в старшей возрастной группе на первенстве России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях, которые проходили в поселке Листвянка Иркутской области, приняли участие...

Сообщение Московские школьники победили на первенстве России по спортивному туризму появились сначала на Poslednie-News.ru.

Команда Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма завоевала награды высшей пробы в старшей возрастной группе на первенстве России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях, которые проходили в поселке Листвянка Иркутской области, приняли участие более 300 ребят из 27 регионов России, сообщает газета «Мой район».

Спортсмены соревновались в двух возрастных группах: юниоры/юниорки и юноши/девушки. В программе было три дисциплины: «дистанция — пешеходная — связка», «дистанция — пешеходная» (короткая), «дистанция — пешеходная — группа» (длинная). Москвичи набрали больше всего очков в общекомандном зачете в группе юноши/девушки.

На базе Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма ведется системная подготовка юношей и девушек к соревнованиям под руководством чемпионов России по спортивному туризму.

Из Нижнего Новгорода запустят поезд до Крыма

Прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров рейса Москва — Оренбург

Тематический поезд Министерства обороны РФ «Сила в правде» прибыл в Псков

Воробьев побывал на соревнованиях по стрельбе на Кубок губернатора Подмосковья

White Queen Birthday party «Королева морей»

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Выставку «Россия» посетил 12-миллионный гость

Военные из России продолжили серию своих успехов в Африке

Обнародованы планы ЕС по удушению российского экспорта СПГ

Новые рабочие места появились после размещения предприятий в домах по реновации

Посол Польши Краевский не будет присутствовать на инаугурации Путина

Сходила на Мосфильм на экскурсию «Волшебный мир Синема»

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Рублев о победе на "Мастерсе" в Мадриде: у меня нет слов

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы