Мы в Telegram
Добавить новость

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Август
2023
5
19
20

Новости за 14.08.2023

«ПолитНавигатор» 

«В тюрьму после проверки» – в Германии будут денацифицировать ВСУшников

Отправляющихся в Германию военнослужащих ВСУ с нацистскими татуировками на теле теперь ждёт не толерантная депортация, а тюремный срок. Об этом говорится в докладе главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному, текст которого был «слит» в Интернет, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «От немецкой стороны получен сигнал о намерениях прекратить толерантное отношение к лицам с запрещёнными татуировками со стороны командования учебно-тренировочных…

«ПолитНавигатор» 

Важное сообщение для читателей «ПолитНавигатора»

Уважаемые читатели!  Мы починили робота, который начитывал голосом новости на сайте. Так что все, кто пользовался такой возможностью, – добро пожаловать на Politnavigator.net слушать новостную ленту. Приносим извинения за долгий процесс устранения неполадок. Кстати, теперь новости озвучивает робот Сбербанка, да ещё и несколькими голосами, а раньше был одноголосный от Яндекса. Это – положительные плоды конкуренции…

«ПолитНавигатор» 

Лукашенко предложил трудоустроить Рогозина: Ссылка или вызов Путину?

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин прибыл сегодня в Минск и встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Рогозин сказал Лукашенко, что намерен провести переговоры с представителями белорусской промышленности. Лукашенко посетовал, что в последнее время Рогозин «совсем исчез с радаров». «Готов способствовать тому, чтобы ваши опыт и знания пригодились во благо наших общих идей. У нас единое…

«ПолитНавигатор» 

«Потерпев поражение на земле, ВСУ попытаются ударить с воздуха» – полковник Алёхин

Не добившись ничего в ходе летней наступательной кампании, Киев ждёт от Запада дальнобойных ракет, чтобы дать России бой в воздухе. Об этом на канале «СР За Правду» заявил руководитель информационной службы группировки федеральных войск во время Второй чеченской войны, полковник в отставке Геннадий Алёхин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Меняет он тактику-не меняет, но пока направление главного…

«ПолитНавигатор» 

«Это диверсия»: Доллар 101. Что сделают с Набиуллиной?

Доллар на Мосбирже сегодня стоил дороже 101 рубля, а евро – 110 рублей. Экономисты прогнозируют неминуемую инфляцию. Профессор Высшей школы экономики Евгений Коган оценивает ее в 1% к концу августа, что приведет к дестабилизации экономики России, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «К концу августа мы можем увидеть уже рост на 1% или более. Во-вторых, слабый рубль снижает…

«ПолитНавигатор» 

«Идейный профан»: Шпаковский о члене команды Санду

Новый министр просвещения Республики Молдова Дан Перчун отличается полным отсутствием профессиональных качеств. Об этом заявил белорусский политолог Александр Шпаковский, пересекавшийся с Перчуном несколько лет назад в здании молдавского парламента. «Искренний, убеждённый, но при этом абсолютно инфантильный человек» – так охарактеризовал Шпаковский нового министра. Он вспоминает выступление Перчуна. «Молодой человек в свитере на плохом русском языке…

«ПолитНавигатор» 

Президент Сербии пообещал не легализовывать ЛГБТ

В Сербии, несмотря на премьер-министра – лесбиянку и регулярные гей-парады, законодательно их права поддерживаться не будут. Об этом президент страны Александар Вучич заявил ТВ Пинк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Вучич в ходе телеэфира четко дал понять, что содомитам при его правлении не следует рассчитывать на какую-либо законодательную поддержку, а, следовательно, на легализацию. «В Сербии, пока я…

«ПолитНавигатор» 

«Ребенка вышвырнули из троллейбуса»: прорумынские националисты раздувают антирусский скандал

Пытаясь уравновесить попавший на видео недавний громкий межэтнический скандал в Республиканской клинической больнице, запечатленным на видео, когда врач заявляет пациентке, что хочет взять в руки автомат Калашникова, когда слышит русскую речь, прорумынские националисты придумали ответный ход. Румыноязычный портал unimedia.md публикует сообщение некоей женщины, появившееся в одной из социальных сетей, которая жалуется на то, что кондукторша…

«ПолитНавигатор» 

Президента Северной Македонии возмутил албанский шовинизм в ходе визита в страну «премьера» Косово

Президент Северной Македонии Стево Пендаровски обратил внимание, что на встрече «премьер-министра» Косово Альбина Курти в македонских городах Скопье и Тетово не было символики принимающей страны. При этом гостя встречали флагами «Великой Албании» с картой, где албанскими были обозначены территории Северной Македонии, Сербии, Черногории и Греции. Как сообщает корреспондент «ПолитНавигатора», демонстрация флагов так называемой Великой Албании…

«ПолитНавигатор» 

Скандальные подробности: русофобка Барбара Брыльска торговала на «Мосфильме» трусами и лифчиками

Получившая известность в Советском Союзе польская актриса Барбара Брыльска, которая заявила, что «россияне живут в дерьме», привозила на съемки в Москву сумки с трусами и лифчиками, продавая их на «Мосфильме». Об этом в эфире интернет-канала «Эмпатия Манучи» заявила известная советская и российская актриса Валентина Талызина, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Талызиной, на вырученные деньги Брыльска…

«ПолитНавигатор» 

Чиновники, которые привели Россию к зависимости от Запада, – по-прежнему на высоких должностях

Утраченное производство радиоэлектроники в России и ставка на импортные комплектующие – реальная угроза для целого ряда стратегических отраслей. Об этом на youtube-канале «День ТВ» заявил доктор военных наук Константин Сивков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас сейчас строится лихорадочно, насколько слышал, фабрика по производству микросхем с разрешенной способностью 25 нанометров, что позволит нам производить наши собственные…




«ПолитНавигатор» 

Начинаются проблемы с обслуживанием элитных автомобилей в России

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz полностью отключил российских дилеров от своего программного обеспечения. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщили в пресс-службе «МБ РУС» — дистрибьютора Mercedes-Benz в России. «Действительно, дилеры отключены от онлайн-систем ПО производителя. В некоторых случаях отсутствие доступа к онлайн-системам будет приводить к увеличению сроков ремонта», – сообщил дистрибьютер «Известями». Теперь, говорят в компании,…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

Музыкальные новости

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

День открытых дверей провели в МОНИКИ

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией