Мы в Telegram
Добавить новость

Сотни москвичей пришли к парку Победы перед открытием "выставки трофеев"

Захарова исключила идею обмена регионов на замороженные активы

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Февраль
2023

Новости за 15.02.2023

«ПолитНавигатор» 

На фоне разговоров о суверенитете Россия выделила неадекватно мало на развитие электроники

На фоне разговоров о необходимости возрождения российской электроники и прорыва в условиях санкций, государство по-прежнему выделяет мизерные деньги на сферу высоких технологий. Об этом в эфире «Рой ТВ» заявил директор Череповецкого литейно-механического завода Владимир Боглаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня электроника на соединениях галлия находится в мире на низком старте, и тут мы точно ни от…

«ПолитНавигатор» 

Молодые польские националисты сорвали выступление киевской писательницы-неонацистки

В Варшаве в редакции либерального издания Gazeta Wyborcza сорвали встречу с киевской писательницей Оксаной Забужко, прославляющей бандеровцев. Эту политическую акцию 14 февраля провели активисты националистической организации «Всепольская молодёжь», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Наши активисты в очередной раз выразили свое несогласие с распространением исторической лжи Оксаной Забужко! На этот раз скандал произошел в Варшаве», – подчеркивает «Всепольская…

«ПолитНавигатор» 

В КПРФ предлагают запретить олигархам выводить валюту из страны

В прошлом году из России было выведено 250 млрд долларов, в этом году эта сумма может вырасти до 400 млрд. Об этом сегодня журналистам в Госдуме заявил депутат от КПРФ Денис Парфенов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы предлагаем ввести норму об отмене ранее введенных положений, которые позволили крупным олигархическим структурам оставлять валютную выручку от продажи золота,…

«ПолитНавигатор» 

Запад хамски игнорирует расследование о взрыве «Северных потоков» – Лавров

Мейнстримные западные СМИ проигнорировали расследование Сеймура Херша о причастности США к взрыву газопроводов «Северный поток». Об этом министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил сегодня на рабочей встрече с руководителями бюро иностранных СМИ, аккредитованных в России, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Вообразите себе, что нечто подобное приписывалось бы России в отношении нефтепровода Канада-США. У вас бы не…

«ПолитНавигатор» 

В КПРФ придумали, как отомстить Норвегии за «Северный поток»

Россия должна быть более принципиальной по отношению к своим соседям. Об этом сегодня журналистам в Госдуме заявил депутат от КПРФ Николай Коломейцев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Больше всего инициировали санкций так называемые прибалтийские государства, которые Петр первый по известному договору выкупил вместе со всеми курами и коровами еще после Северной войны. Они хамят, а наш МИД…

«ПолитНавигатор» 

В Госдуме призвали решительно выйти из всех договоров с Западом

Россия должна выйти из всех договоров с недружественными странами. Об этом сегодня журналистам в Госдуме заявил депутат от КПРФ Николай Коломейцев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас только по законам об избежании двойного налогообложения ежегодно 5 трлн 200 млрд уходит только дивидендами в 84 страны. Большая часть этих денег уходит в Нидерланды, которые регулярно инициируют всякие…

«ПолитНавигатор» 

Столтенберг отправляется уговаривать Эрдогана забыть осквернение Корана

Несмотря на политические и религиозные разногласия, Турция должна прогнуться под цели своих западных «союзников» и ратифицировать вступление Финляндии и Швеции в НАТО. Об этом в ходе брифинга по итогам встречи «Рамштайн 9» заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Швеция и Финляндия выполнили свои обязательства. Они подписали трёхсторонний протокол с Турцией. И поэтому…

«ПолитНавигатор» 

«Я свой, евробуржуинский!»: мэр Кишинева, бывший соратник Додона, присягнул режиму Санду

В Молдове на фоне истеричных заявлений Майи Санду начинается подготовка к местным выборам, которые состоятся осенью этого года. Избирательная кампания на местном уровне в Молдове – это генеральная репетиция президентских выборов, которые должны состояться в 2024 году. От того, насколько успешно выступят партии и их кандидаты на местном уровне, и в первую очередь в крупных…

«ПолитНавигатор» 

«Агенты СБУ наводнили Россию»: в Москве призывают восстановить СМЕРШ   

Поскольку агенты и террористы вражеских государств заполонили Россию, Москве необходимо восстанавливать органы контрразведки. Об этом в эфире интернет-канала «Красная линия» заявил  военный эксперт полковник запаса Виктор Баранец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Россия кишит ставленниками СБУ, так называемыми ячейками. СБУ пашет стахановскими методами, вербуя в том числе и тех, кто под видом беженцев прибыл на территорию России.…

«ПолитНавигатор» 

Лавров пообещал додавить генсека ООН, отказывающегося расследовать подрыв «Северных потоков»

Россия готовит специальное заседание Совета безопасности ООН по подрыву газопроводов «Северные потоки». Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Будем требовать найти какую-то форму расследования. Правда, генеральный секретарь ООН уже сказал, что у ООН нет полномочий осуществлять такие расследования. При всем уважении, мы с такой позицией не…

«ПолитНавигатор» 

Проклятое место: Очередной глава «Севгеоцентра» попался на взятке

В Севастополе на взятке попался руководитель городского центра землеустройства и геодезии «Севгеоцентр». За продажу помещений предприятия в центре города по заниженной стоимости директор попросил поощрение в 1 миллион рублей, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По информации полиции Севастополя, 42-летний руководитель ООО «Севастопольский центр землеустройства и геодезии» предложил предпринимателю приобрести пять помещений на улице Очаковцев, где находится подведомственное…




«ПолитНавигатор» 

У России нашлось 20 друзей в ООН

Россия сформировала в ООН группу друзей, в которую вошли более 20 государств. Об этом сегодня, выступая в Госдуме РФ заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Продолжаем активно работать на многосторонних площадках. Прежде всего, в рамках ООН, где совместно с группой единомышленников (их уже более 20) сформировали группу друзей в защиту устава Всемирной…

«ПолитНавигатор» 

Военный эксперт элегантно указал на пустословие генерала из Думы

Россия не может позволить себе пойти на переговоры с бандеровцами, потому что любое перемирие приведёт к установлению ещё более оголтелого фашистского режима и новой войне. Об этом в эфире интернет-канала «Красная линия» заявил депутат Госдумы, генерал-лейтенант Виктор Соболев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я не совсем согласен с тем, что мы сейчас хотим пойти на переговоры. Даже…

«ПолитНавигатор» 

Фактор землетрясения: Запад готовит массовые беспорядки в Турции и свержение Эрдогана

Политические эксперты в Турции и за рубежом усиленно гадают сейчас, состоятся ли в мае обещанные всеобщие выборы или они будут отложены из-за катастрофического землетрясения 6 февраля, затронувшего 10 провинций юго-востока страны. И действительно последствия экономики для республики громадны. Так, государственные расходы на землетрясение могут составить 5,5% ВВП. Способность правительства спасти людей и доставить помощь примерно…

«ПолитНавигатор» 

Депутат Госдумы потребовал прекратить «дипломатический цирк» и закрыть вражеские посольства

Депутат Госдумы РФ Андрей Луговой от ЛДПР призвал закрыть в России посольства всех недружественных государств. Об этом он написал в своем ТГ-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Время мирной дипломатии прошло, нужны другие инструменты международного общения! Я требую прекратить этот дипломатический цирк и закрыть посольства Британии, Польши, стран Прибалтики, Болгарии, Румынии, Словакии и Чехии – координаторов оппозиционных…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Тёмная сторона сильных школ

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Захарова исключила идею обмена регионов на замороженные активы

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников