Мы в Telegram
Добавить новость

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Февраль
2023

Новости за 02.02.2023

«ПолитНавигатор» 

В Германии напуганы темпами вооружения Польши

В Германии обеспокоены планами Польши увеличить расходы на оборону, которые, согласно заявлениям главы правящей партии Ярослава Качиньского, достигнут трёх, а со временем – даже пяти процентов ВВП. Об этом 2 февраля пишет немецкая газета Die Welt в материале «Польша вооружается быстрее всех в НАТО», передает корреспондент «ПолитНавигатора. Как отмечает издание, темпы вооружения Польши «контрастируют с…

«ПолитНавигатор» 

Севастопольские чиновники от здравоохранения не спешат за опытом на передовую

Севастопольским медикам и чиновникам департамента здравоохранения обязательно нужно получить опыт работы в непосредственной близости от передовой, тем более, что до нее ехать не так далеко, а медучреждения в новых регионах РФ очень нуждаются в дополнительной рабочей силе. Об этом в эфире канала НТС заявил врач-доброволец, главврач одной из севастопольских клиник Александр Бабич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».…

«ПолитНавигатор» 

Сербия готовится к отказу от поставок газа из России

В городе Костинброд 1 февраля открыли строительство болгарской части газового интерконнектора Болгария–Сербия. На церемонии присутствовали президенты Сербии Александр Вучич и Болгарии Румен Радев, а также глава представительства ЕС в Сербии Эммануэль Жофре. Как подчёркивают сербские СМИ, газопровод Болгария–Сербия является частью европейского Южного коридора, цель которого – «избежать зависимости от российского газа», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Общая…

«ПолитНавигатор» 

Политика Беглова привела к тотальному исходу петербуржцев в соседнюю Ленобласть

Ленинградская область впервые обогнала город Санкт-Петербург по объемам строительства жилья. При этом, бюджеты двух регионов несопоставимы, девелоперы «сбегают» в соседний регион, а вместе с ними и жители вместе с налогами, которые они платят. По итогам 2022 года в Ленинградской области ввели в эксплуатацию 3,96 млн квадратных метров жилья, в то время как в Петербурге —…

«ПолитНавигатор» 

Президент Сербии: Власти в Приштине хотят выставить себя в качестве «балканского Зеленского»

Президент Сербии Александр Вучич выступил на внеочередной сессии Скупщины (парламента) страны, посвященной ситуации в Косово и Метохии (КиМ). Он сообщил депутатам о переговорах с Приштиной и ЕС и изложил своё видение будущего Сербии. Во время его выступления депутаты от оппозиции пытались прорваться к трибуне и обвиняли президента Сербии в «предательстве Косово», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По…

«ПолитНавигатор» 

В боевые ряды «Эспаньолы» вольётся женский отряд – замполит добровольцев

Добровольческий отряд «Эспаньола», сформированный из футбольных фанатов, готовит к выполнению боевых задач женское подразделение. Все болельщики, желающие вступить в ряды подразделения, проходят курс подготовки, рассказал в эфире канала НТС замполит подразделения «Эспаньола» с позывным «Крест», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Подразделение создано на базе разведроты Горловки под командованием Игоря Безлера, возглавил его «Испанец», и, собственно, практически с…

«ПолитНавигатор» 

Отодвинуть границу на безопасное расстояние. Что не так с тезисом Лаврова?

Поскольку в соцсетях, в телевизоре и в экспертном сообществе не стихают разговоры о «заморозке конфликта», а официальные спикеры власти решили в очередной раз прокачать в публичном пространстве тему странных и нелепых  переговоров не пойми о чем, не пойми с кем, да еще и без предварительных условий, есть смысл вновь проговорить некоторые очевидные истины, а также…

«ПолитНавигатор» 

ФСБ задержала жителя Севастополя за финансирование терроризма

Сотрудниками ФСБ задержан житель города Севастополя, 1991 г.р., подозреваемый в финансировании терроризма. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Установлено, что подозреваемый переводил денежные средства для обеспечения деятельности вооруженных формирований МТО «ИГИЛ», созданных на территории Сирийской Арабской Республики для совершения преступлений террористического характера. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до пожизненного лишения свободы»... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Жуткая трагедия: в Севастополе заживо сгорели строители

В Севастополе сгорел жилой модуль общежития строителей трассы «Таврида». К этому часу известно о 7 погибших и 2 раненных, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Пожар по ул. Нефтяной, 15, в поселке Сахарная Головка, где находятся строительные модули, начался около 2 часов ночи. Двухэтажный блок, площадью 200 квадратных метров, выгорел полностью. После тушения огня спасатели стали разбирать завалы…

«ПолитНавигатор» 

Гражданка США устроила провокацию на Красной площади

Американку, выгуливавшую теленка, задержали 1 февраля на Красной площади в Москве. Алисия Дэй заявила, что пыталась таким образом протестовать против поедания мяса. Ранее она уже проводила аналогичные акции в других столицах – выгуливала барана в Варшаве, а в Лондоне – свинью. На гражданку США составили протоколы о сопротивлении полиции и о несанкционированной акции, мешавшей пешеходам,…

«ПолитНавигатор» 

В Питере разогнали антироссийскую выставку либеральной старухи

Силовики изъяли сегодня из офиса «Яблока» в Санкт-Петербурге все «картины»  престарелой художницы Елены Осиповой. «Картинами» в либеральной партии называют кое-как написанные «антивоенные» плакаты, с которыми старушка весь прошлый год ходила по городу. «Яблоко» решило устроить выставку своей героини в офисе. Сотрудники МВД пришли на мероприятие под предлогом того, что им поступило сообщение о минировании. Всех…




«ПолитНавигатор» 

Казахстан закрывает торговое представительство в России. Что за этим стоит

В первый день февраля прошла информация о предстоящем закрытии торгового представительства Казахстана в России, что наводит на неутешительные мысли. Это очередной манёвр Астаны с целью понравиться Западу. Официально казахстанские власти утверждают, что всё замечательно, и нет никаких проблем, так как, оказывается, сам проект документа о ликвидации торгового представительства в России выставлен на широкое обсуждение гражданами…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковье выиграло 13 медалей на всероссийском турнире по гребле

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости России

Экс-замминистра культуры России приговорили к семи годам заключения

Лайнер «Сергей Дягилев» отправился в круиз из Москвы после задержки

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Гарибян поучаствовал в деловой программе Дня открытых дверей МГСУ на ВДНХ