Кострома: Столичные мультфильмы завоевали любовь китайской аудитории

Ракова: Объемы медпомощи в столице увеличат на 11 млрд руб.

В Пущине объявлен конкурс на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26»

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске проиграли гостям из омского «Иртыша»

В воскресенье, 19 мая, футболисты «Машука-КМВ» в 15 туре первенства России в «серебряной» группе дивизиона «А» второй лиги в Пятигорске принимали гостей из омского «Иртыша». Как сообщает корреспондент «Победы26», исход противостояния решил единственный точный удар, который нанесли визитёры.

«Курортники» с первых же минут большими силами пошли вперёд, стараясь забить быстрый гол. Однако все эти три попытки оказались неудачными – мяч неизменно пролетал рядом со штангой. Гости ответили на 19-й минуте опасным выходом по левому флангу, но голкипер кавминводского коллектива Дмитрий Саганович перехватил мяч. На 32-й минуте сильный и хлёсткий удар после удался Владимиру Лаптеву. Мяч промчался мимо оборонявшихся пятигорчан и попал в сетку – 0:1. Хозяева поля пытались отыграться и проверяли защиту соперников. Но три атаки в итоге не увенчались успехом. После перерыва ситуация не изменилась. Финальный сигнал зафиксировал победу гостей с результатом 1:0. Следующий поединок национального первенства «Машук-КМВ», который, несмотря на домашнее поражение, по-прежнему занимает в турнирной таблице второе место, проведёт в субботу, 25 мая. В Курске ставропольцы сыграют против «Авангарда». Напомним, ранее футболисты пятигорского «Машука-КМВ» победили «химиков» в Нижнем Новгороде.

С начала года жители Подмосковья оформили 200 тысяч социальных карт

Врио губернатора ХМАО Кухарук призвал не доводить жителей до молитв о новых дорогах

Синоптик Позднякова: за ночь в Москве выпало 10 миллиметров осадков

Сафонов задолжал 60 млн. рублей алиментов. А его «Краснодар» дважды встретится с ЦСКА в розыгрыше Кубка

Об отношении к русским в Азербайджане

Руководители подразделений электромашинного дивизиона Желдорреммаш прошли обучение в рамках развития производственной системы TOS

«Локомотив» готов рассмотреть продажу Баринова, футболистом интересуются клубы Испании, Франции и Турции

Актер Театра сатиры Анисимов перенес инфаркт при знакомстве с новым руководством

Городской парк в округе Кашира за минувшую неделю посетили 10 тыс человек

Wink.ru представляет июньский кинокалендарь

Жителям Подмосковья рассказали, как использовать маткапитал на жилье

Горячий сезон. Эксперты раскрыли, как вырастет аренда квартир этим летом

Производители кроссовок New Balance и Under Armour подали около 1000 исков к российским продавцам

«Школа вожатых» прошла в школе №7 в Реутове

Можно ли прожить без музыки? Дискуссия протагонистов музыкального бизнеса

«Мирра Андреева обладает удивительной выживаемостью» // Олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина об итогах женского Roland Garros

Испанец Алькарас выиграл у Зверева и стал победителем Roland Garros

Джокович обратился к Алькарасу после победы на «Ролан Гаррос»

Новак Джокович дал дорогу молодым // Борьбу за первое место в рейтинге АТР в этом году поведут Янник Синнер и Карлос Алькарас