В Пущине объявлен конкурс на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий

Сливочное, кизиловое и со специями. Горожанам рассказали, где попробовать мороженое на ВДНХ

Более 500 тыс. кв. м оформили в Москве по реновации за пять месяцев

Подмосковные энергетики обеспечили надежное электроснабжение котельной

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Латвия по буллитам обыграла Словакию и сохранила шансы на выход в плей-офф

Латвия одержала четвертую победу на первенстве мира и в третий раз не смогла это сделать в основное время. В Остраве завершился матч шестого тура первенства мира по хоккею в октете В, в котором команда Словакии встречалась с Латвией. Счет в игре был открыт под занавес первого периода, отличились гости. Во втором периоде команды голов не забивали. На старте заключительной двадцатиминутки словаки сравняли счет. Менее чем за две минуты до сирены они вышли вперед и, казалось, обеспечили себе победу. Однако латвийцы сравняли счет уже через 24 секунды и перевели игру в овертайм. В дополнительную пятиминутку голов забито не было, а в серии буллитов лучше была команда с берегов Балтийского моря. Таким образом, Латвия победила со счетом 3:2 и сохранила шансы на выход в четвертьфинал. Для этого ей нужно в последнем туре обыграть США в основное время и ждать осечки словаков в игре со шведами также в основное время.

Журналистов Подмосковья приглашают принять участие в конкурсе «Дорожный навигатор»