В Московском регионе объявили «желтый» уровень опасности из-за ливневых дождей

Мэр: В столице утвердили новые критерии для получения промпредприятиями городских мер поддержки

В Истре на улице Урицкого открылась поликлиника после капремонта

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Колорадо» обыграл «Виннипег» и вышел в четвертьфинал, Ничушкин и Тренин забросили по шайбе

На «Западе» первым во второй раунд Кубка Стэнли пробился «Колорадо»: выездная победа над «Виннипегом» со счетом 6:3 и 4-1 по итогам серии 1/8 финала. Героем матча стал Микко Рантанен — в третьем периоде финский нападающий сделал дубль за 4 минуты и превратил ничейные 3:3 в победные 5:3. Последнюю шайбу гости забросили уже в пустые ворота. Российские хоккеисты «Колорадо» Валерий Ничушкин и Яков Тренин забили по голу. Вратарь гостей Александр Георгиев отразил 33 броска из 36. У «Виннипега» не играл Владислав Наместников, получивший перелом челюсти в предыдущем матче №4. Соперник «Эвеланш» по 1/4 финала определится в серии «Даллас» — «Вегас», где счет пока равный: 3-3. Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала Запад Матч 5 Виннипег Джетс – Колорадо Эвеланш – 3:6 (1:1, 1:2, 1:3) Голы: Коннор, 1:13 – 1:0, Ничушкин (Тэйвз, Рантанен), 3:18 – 1:1, Тренин (Мэнсон, Кольяно), 25:42 – 1:2, Моррисси (Шайфли, Виларди, бол.), 26:48 – 2:2, Лехконен, 33:43 – 2:3, Тоффоли (Элерс, К.Миллер), 42:06 – 3:3, Рантанен (Тэйвз, Маккиннон), 44:11 – 3:4, Рантанен (Маккиннон, Макар), 48:01 – 3:5, Мэнсон (Миттельштадт, п.в.), 59:58 – 3:6. Счет в серии: 1-4

Главный «умник» страны Юрий Вяземский побывал в Пензе

Баскетболистки из Ленинского округа стали лучшими на первенстве Подмосковья

Более 11000 жителей проголосовало на платформе федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в г.о. Жуковский.

Свердловский Джаз-хор выступит на торжественной церемонии вручения первой Национальной премии в области музейного дела им. Д. С. Лихачева в Москве

Собянин рассказал о Международном форуме инноваций БРИКС

Лидер движения и партии «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян 20 мая 2024 года посетил посольство Исламской Республики Иран в Москве

Прощание «Спартака» с Джикией, «Зенит» в гонке за чемпионство. Итоги игрового дня РПЛ

Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»