За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков

СМИ: Актрису Нину Гребешкову госпитализировали в Москве

Москвичам напомнили, что можно сдать с помощью сервиса «Вывоз ненужных вещей»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Краснодар» добился победы над «Ростовом», отыгравшись со счета 0:2

Лидер РПЛ «Краснодар» на последних минутах забил решающий гол «Ростову» — 3:2. Первый тайм краснодарцы проиграли вчистую – 0:2. Неудачно действовал голкипер сборной России Матвей Сафонов, одна из ошибок которого привела к первому голу Данила Глебова. После перерыва хозяева поля пошли на штурм ворот «Ростова» и преуспели. Сначала Эдуард Сперцян сократил разницу до минимума, поразив нижний угол с линии штрафной. Затем после удара головой Хуниора Алонсо мяч попал в спину Николая Комличенко и срикошетил в сетку – 2:2. И наконец на 5-й добавленной минуте Джон Кордоба с паса Сергея Волкова принес «Краснодару» победу. Команда Владимира Ивича по-прежнему не знает поражений в РПЛ-2023/24: восемь выигранных матчей при трех ничьих. «Краснодар» на 6 очков опережает «Крылья Советов», которым в воскресенье предстоит игра в Нижнем Новгороде, и на 7 – «Зенит». Футбол. Чемпионат России. 11-й тур Краснодар – Ростов – 3:2 (0:2) Голы: Глебов, 23 – 0:1, Мохеби (Голенков), 41 – 0:2, Сперцян, 50 – 1:2, Комличенко (автогол), 80 – 2:2, Кордоба (Волков), 90+5 – 3:2. Другие результаты: Сочи – Зенит – 0:2 Урал – Локомотив – 2:2 Балтика – Оренбург – 1:0

Россия, Китай и Иран в совместном заявлении выразили поддержку соглашения по ядерной сделке

В Москве задержан подозреваемый в стрельбе из пневматического оружия на Костромской улице

Более 400 га вдоль Московской железной дороги очистят от борщевика

Август 1919-го: битва у стен Белого Вердена

Солнечные дети на сцене Кремля

«Роза Хутор» теперь тоже в метавселенной

Карьера пошла в горы: почему Путин отправил Турчака в Республику Алтай

Песков: Москва и Пекин намерены продолжать диалог по поставкам газа

В Подмосковье 7 июня пройдет литературный фестиваль «Арт-пикник. Проект: поэт»

Shot: еще один кроссовер GAC вспыхнул на ходу под Саратовом

МГУ вошел в топ-100 лучших университетов мира

Наследство Анастасии Заворотнюк: кому достанется многомиллионное имущество

Chanel Resort 2025

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Слушатель из Смоленска выиграл на «Авторадио» «Москвич 3»

Гинеколог, ведущий специалист многофункциональный клиники KindCare в Дубае Сураё Назарова: как выявить проблемы на ранних стадиях

Потапова о поражении от Свентек на "Ролан Гаррос": организм дал сбой

«Контракта на экипировку у меня до сих пор нет» // Теннисистка Анна Калинская о лучшем сезоне в своей карьере

Джокович совершил суперкамбэк на Ролан Гаррос и установил абсолютный рекорд

Теннисистка из Пятигорска вышла в четвёртый круг турнира Большого шлема

Студенты Академии Игоря Крутого раскрыли свои таланты

Завершен пятый этап надвижки моста через Каму

В этом году обновят 35 км трассы Р-255 Сибирь в Тайшетском и Нижнеудинском районах Приангарья