Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Чебоксарка расплатилась с долгами по кредитам и коммуналке, чтобы не лишиться квартиры

Чебоксарка расплатилась с долгами по кредитам и коммуналке, чтобы не лишиться квартиры

Жительница Чебоксар оплатила задолженность перед различными взыскателями после того, как судебные приставы арестовали принадлежащую ей квартиру. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Чувашии.

51-летняя гражданка задолжала более 600 тысяч рублей по непогашенным кредитам, коммунальным услугам и личному долгу перед другим человеком. Несмотря на решения суда, она не выплачивала требуемые суммы.

Судебный пристав наложил арест на однокомнатную квартиру должницы в рамках исполнительного производства. Осознав, что недвижимость может быть продана для погашения долга, женщина полностью выплатила задолженность, включая исполнительский сбор.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus