Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Красночетайские чиновники снова пытаются купить иномарку за 1,5 миллиона рублей

Предыдущий аукцион был аннулирован

В Красночетайском районе Чувашии в планах закупить новый автомобиль. Это будет уже вторая попытка. Выделяется на него больше полутора миллиона рублей. Соответствующий документ появился на сайте госзакупок.

Стало известно, что чиновники Красночетайского района Чувашии вновь решили вернуться к идее о покупке легкового автомобиля. Цена контракта, по документу, составляет 1 591 566 рублей. Источник финансирования закупки — бюджет Красночетайского района.

  • Количество автомобилей: 1 штука.
  • Цвет: черный.

Напомним, что ранее «Про Город» писал, что сельские чиновники решили купить автомобиль за 1,7 миллиона рублей. Потом стало известно, для чего именно чиновникам необходим кроссовер. Однако потом аукцион был аннулирован. Причиной стало нарушение, которое обнаружило Чувашское УФАС. В решении ведомства говорится, что районная администрация выбрала неправильный код закупки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus