Мы в Telegram
Добавить новость

В клинике звездного хирурга Хайдарова работали врачи без образования

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

В школах Долгопрудном высадили более ста елей



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бренд «Ессентуки» поддержит фестиваль уличной культуры «Кардо»

Бренд «Ессентуки» поддержит фестиваль уличной культуры «Кардо»

Скоро в Ессентуках появится еще один арт-объект: финалисты первой в мире премии уличной культуры распишут историческое производство минеральной воды «Ессентуки», которое входит в группу компаний «Холдинг Аква». Арт-объект будет посвящен 150-летнему юбилею бренда минеральной воды «Ессентуки».

Бренд «Ессентуки» стал официальным партнером фестиваля уличных культур «Кардо», который пройдет в Пятигорске с 19 по 23 мая и соберет участников из 36 стран в 13 номинациях, включая скейтбординг, воркаут, паркур, фриран, трикинг, брейкинг, стрит-арт, хип-хоп, стритбол, слэклайн, BMX и другие.

Творчество, музыка, танец, спорт объединяли людей во все времена. «Кардо» стала первой в истории федеральной премией в области современного искусства и спорта, которая открыто показывает необходимость модернизации культуры. Для бренда «Ессентуки», который выступает за сохранение культурного и исторического наследия страны, участие в проекте обрело особое значение, помогая создавать гармонию там, где традиции встречаются с современными трендами.

В сотрудничестве с «Кардо» компания «Холдинг Аква» - единственный производитель минеральной воды «Ессентуки № 4» и «Ессентуки № 17» и бренд «Ессентуки» внесут свой вклад в продвижение идеи активного образа жизни, помогая молодежи находить новые возможности для роста и самореализации и превращать мечты в достижимые цели. В рамках проекта партнеры предоставят активной молодежи своего рода стартовую платформу, открывая реальную перспективу достижения успеха.

Уже сейчас на улицах Пятигорска можно увидеть трамваи с граффити, посвященными грядущему фестивалю. По итогам фестиваля «Холдинг Аква» планирует заключить с победителем или финалистами конкурса контракт на создание арт-объекта в Ессентуках.

«Кардо» — международный проект, направленный на развитие и социализацию уличной культуры и спорта. Премия входит в топ-100 проектов, поддержанных Фондом президентских грантов, ее главная задача — поддержать талантливую молодежь в стремлении развиваться и раскрывать свой потенциал.

О минеральной воде «Ессентуки»

Традиционные качество и вкус настоящих, тех самых «Ессентуков» неизменны и знакомы нам с детства. Эта вода по праву считается жемчужиной Кавказских минеральных вод и знаменита своими лечебными и общеоздоровительными свойствами, которые доказаны столетиями. Уникальный состав воды формировался более 800 лет и содержит более 30 минеральных веществ. Вода «Ессентуки» благоприятно влияет на самочувствие человека, способствует поддержанию здоровья и защите организма от негативного воздействия окружающей среды, эффективна в рамках комплексной терапии заболеваний органов дыхания, при лечении органов ЖКТ и нарушений обмена веществ.

«Ессентуки № 4» — лечебно-столовая вода с мягким солоноватым вкусом средней минерализации. Вода «Ессентуки № 17» имеет насыщенный солоноватый вкус и высокую степень минерализации, она обладает мощным профилактическим и лечебным эффектом.

Облик «Ессентуков» узнаваем и знаком Новый современный формат упаковки сохранил при этом узнаваемые черты: традиционное сочетание зеленого, белого и бронзового цветов, а также свой уникальный символ — горы с парящим орлом. Настоящие «Ессентуки № 4» и «Ессентуки № 17» легко узнать по уникальному символу- логотипу изображением гор и парящего орла, названию «Ессентуки» в связке с номерами и надписью: «Ессентукское месторождение».

Настоящая минеральная вода «Ессентуки № 4» и «Ессентуки № 17» разливаются только группой компаний «Холдинг Аква» и добываются только на Ессентукском месторождении из скважин, указанных в ГОСТе и в свидетельствах о Наименовании места происхождения товара (НМПТ). Это месторождение расположено вблизи одноименного города на территории эколого-курортного региона Кавказские Минеральные Воды на высоте 640 м над уровнем моря.

В 2021 году бренд празднует свой юбилей – 150 лет с момента начала розлива легендарной воды «Ессентуки».

О предприятии «Холдинг Аква»

«Холдинг Аква» — лидирующее предприятие полного цикла по добыче, розливу и дистрибуции минеральной воды на Кавказских Минеральных Водах и единственный производитель воды «Ессентуки № 4» и «Ессентуки № 17», являющейся национальным достоянием и историческим наследием России.

В пакет холдинга также входят минеральные воды брендов «Славяновская» и «Родные озера».

Миссия предприятия «Холдинг Аква» — популяризация легендарной минеральной воды из недр эколого-курортного региона Кавказских Минеральных Вод в России и за ее пределами. Компания располагает тремя современными производственными площадками, оснащенными новейшим оборудованием, которое обеспечивает безопасное производство и высокое качество продукции. «Холдинг Аква» стремится сохранить и защитить целебные источники для будущих поколений, поэтому главные принципы работы компании — ответственное недропользование и поддержание природоохранных инициатив и проектов на Северном Кавказе. Кроме того, предприятие играет важную роль в повышении инвестиционной привлекательности региона и заинтересовано в реализации новых инвестиционных проектов.

www.holdingaqua.ru

 

 

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

В московском парке нашли тело мужчины

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Техобслуживание котельных провели в Истре

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие