Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи

Фальшивые билеты продавались агрегаторами на рейсы авиакомпании NordStar

Панда Катюша из Московского зоопарка прогулялась по уличному вольеру

Открытие ХХIII Московского Пасхального фестиваля: Воскресение и Музыкальное Созвучие

"Металлург" вновь обыграл "Локомотив" в финальной серии Кубка Гагарина

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Локомотив" во втором матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 1:0 и повел в серии 2:0. Счёт в матче, в Магнитогорске на "Металлург-Арене", на 21-ой секунде третьего периода сумел открыть Денис Зернов после точных передач от Дмитрия Силантьева и Робина Пресса. После чего, на последней секунде третьего периода хоккеисты "Локомотива" успели забросить шайбу в ворота хоккейного клуба "Металлург", но данное взятие ворот было отменено из-за паса рукой в ходе голевой атаки на ворота "Металлурга". Благодаря данной победе со счетом 1:0, магнитогорский "Металлург" повел в финальной серии Кубка Гагарина сезона 2023/2024 над "Локомотивом" со счетом 2:0. Третий матч финальной серии Кубка Гагарина состоится в Ярославле, 22 апреля в 19:00. Напомним, в первом матче серии, хоккейный клуб "Металлург" в Магнитогорске одержал победу над "Локомотивом" со счетом 2:1.Читайте нас также на Дзен.

Тайны профессии. Восемь историй о том, когда нотариусы спасают людей

«Большая часть израильских поселенцев — маргиналитет из США и Европы»

В России увеличивается количество жалоб на таксистов-извращенцев

В массовой драке в Воронеже азербайджанцы зарезали узбеков

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Создание, оформление, настройка, продвижение и раскрутка YouTube канала, и переформатирование уже созданных.

Петербургский «Зенит» стал чемпионом Единой лиги ВТБ

Ожог борщевиком: как оказать первую помощь в домашних условиях

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

Свентек выиграла титул WTA в Мадриде

Соболенко и Швентек сыграют в финале турнира WTA в Мадриде

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

White Queen Birthday party «Королева морей»

Презентация новых Apple iPad пройдёт в удобное для европейцев и китайцев время

"Русские должны извиниться!": Таджики в гневе из-за запрета "тусить" в России

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Спасение спасающих: почему в Пермском крае массово увольняются сотрудники МЧС