Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В компании "Русагро" помогают сотрудникам найти дело всей жизни

В компании

Некоторые проходят большой профессиональный путь, чтобы найти свое призвание

Далеко не каждому удается найти работу по душе, так, чтобы она приносила удовольствие. Бывает, что человек получил определенную специальность, а поработав некоторое время, понимает, что это не его и начинает искать другое направление деятельности. В компании «Русагро» уделяют большое внимание кадрам, в том числе дают возможность сотрудникам попробовать себя в самых разных позициях, учиться у наставников и выбрать ту область производства, в которой они хотят работать. 

Некоторые проходят в компании большой профессиональный путь, чтобы найти свое призвание. Как, например, Дмитрий Мамонтов, начальник смены Знаменского сахарного завода, который говорит про себя, что буквально вырос на заводе. Дмитрий работает в компании «Русагро» уже 23 года. Получив в университете специальность инженера по обслуживанию автотранспорта, устроился на предприятие машинистом бульдозера.

За время своего трудового пути Дмитрий пробовал себя в разных направлениях деятельности: работал слесарем-ремонтником третьего разряда, кладовщиком, помощником начальника смены, инженером по зданиям и сооружениям, но нашел себя в направлении производства. Уже 10 лет Дмитрий занимает должность начальника смены в производственной службе. В его основные задачи входит налаживание технологического процесса по производству сахара, отслеживание всех технологических процессов. Под руководством Дмитрия Мамонтова сегодня работают 13 операторов пультов управления и аварийная ремонтная бригада.

 

«Если возникают какие-то проблемы, мы решаем их совместно, всем  коллективом, оперативно и слаженно, у нас –   командная работа. Хочу сказать,  что я нашел себя в этой должности и получаю удовлетворение от   результата своей деятельности. А работа на предыдущих позициях   помогла мне получить знания в определенных   областях, например, в программах, с которыми я раньше не работал – документооборот, финансовые документы и   другие. Я всегда готов обучаться чему-то новому, в компании эта возможность есть», - отметил Дмитрий.  



Опыт работы Ольги Платицыной, инженера-технолога Никифоровского сахарного завода, в компании составляет более 20 лет. В 2003 году она пришла в «Русагро» на позицию лаборанта химического анализа. В течение трудовой деятельности Ольга пробовала себя на разных стартовых позициях, но развиваться решила именно в области качества и безопасности производимой продукции. Она расширила область своего профессионального развития и с октября 2023 года работает инженером-технологом в производственной службе. По ее словам, работа очень ответственная, но интересная, и, главное, - по душе. Как признается сама Ольга в адаптации на новом месте помогал коллектив и наставники. 


 

«У второго инженера-технолога, с которым я работаю, очень большой  опыт. Она всегда все объясняла,   где было непонятно, грамотно    доводила всю информацию, вовлекала меня в технологический  процесс в  течение сезона. Также начальники смены всегда подсказывали в работе. Хочу отметить, что у нас грамотное  руководство, которое заботится о своих сотрудниках. Нареканий ко мне никогда не было, как  работника хвалят», - рассказала Ольга. 


Владислав Рязанов, инженер по техническому планированию Жердевского сахарного завода, тоже прошел в компании большой профессиональный путь. Трудится на предприятии с 2012 года. За 12 лет попробовал себя во многих направлениях деятельности: прошел трудовой путь от машиниста насосных установок в технической службе, слесаря-ремонтника, оператора пульта управления в сахарном производстве до помощника начальника смены. А с 2020 года занимает должность инженера по техническому планированию. Владислав отмечает, что в адаптации и профессиональном развитии на новом месте помогали его коллеги. 

«Планирую продолжать работать в технической службе, все-таки к ней у меня   больше душа лежит. Как техническому планёру, мне важно знание всего завода, всех узлов и оборудования, которое у нас установлено, принципы, время их ремонта. Очень помог здесь мой предыдущий опыт работы, так как большую часть этого  оборудования я когда-то сам   ремонтировал, или имел с ним   взаимодействие, сейчас в работе это очень выручает. Испытываю чувство  удовлетворенности,когда в моей работе все сделано грамотно и правильно», -  отметил Владислав. 

В компании «Русагро» стремятся не только к привлечению, но и сохранению своих кадров. Большинство новых сотрудников, проработав в разных отраслях производства, находят себя и остаются в компании надолго, становясь частью большой и дружной команды.


Реклама. ООО «Русагро-центр». ИHH 5003048874

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Музыкальные новости

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Июльская ночь...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ