«Думал, будет удобнее»: задержан мигрант, закрасивший сплошную в Подмосковье

Больше всего лотов выставлено на торги за неделю в Волоколамске, Кашире, Щелкове

Жителям Подмосковья напомнили о правилах безопасной консервации

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)

ФК «Чайка» одержал первую весеннюю победу в первенстве страны

В третьем туре песчанокопцы принимали на своей арене московский «Велес», который два своих поединка проиграл и замкнул таблицу золотой группы. Пожалуй, календарь подбросил дончанам хороший шанс, чтобы, наконец, добыть три очка.

Хозяева начали встречу активно, первые минуты встречи прошли с подавляющим преимуществом хозяев газона. Был и шанс забить быстрый гол, но москвичей выручила отличная реакция вратаря. Но постепенно накал борьбы стал спадать. Теперь инициативой завладели гости, перевели игру на территорию противника. Правда, до опасных моментов дело доходило редко. Песчанокопцы были вынуждены играть от обороны, на контратаках, несколько раз были близки к тому, чтобы открыть счет. Но сначала мяч после сильного выстрела Садова едва разминулся с перекладиной, а гол Кутепова арбитр отменил, посчитав, что был офсайд.

После перерыва «Чайка» прочно завладела инициативой, отличный момент был у Хохлачева, но снаряд после его удара просвистел чуть выше перекладины. На 63-й минуте Колдунов, обыгравший на замахе защитника, пробил, как говорят, от души, но только сотряс перекладину.

В конце поединка хозяева перешли на атакующие действия и в конце концов были вознаграждены. Садов навесил в штрафную, Долгов обыграл защитника и отправил мяч в сетку ворот — 1:0. Есть первая весенняя победа.

ТАСС: десять человек пострадали в результате ураганного ветра в Москве

В парке «Академический» проведут игротеку 24 июня

Павлово-Посадский городской округ отправил гумпомощь в зону СВО

В США переживают – словно КНДР, КНР и Россия могут их захватить

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир бурятской сказки, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя

«Понял, что скоро позовут в «Динамо»: 17-летний ставропольский футболист играет за команду мастеров

АФК «Система» планирует модернизировать Вологодский текстильный комбинат

Лучшие «цитаты» Джейсона Стэтхема в брутальном блокбастере «Юмор FM»

Три спектакля о любви, которые можно посмотреть этим летом

Саснович победила на старте квалификации турнира WTA-500 в Берлине

«Ну и где здесь «группа смерти?» ATP показала, каким был бы Евро-2024 с теннисистами

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»