Мы в Telegram
Добавить новость

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2024
17
18
20
21
24
27
28

Новости за 30.01.2024

РИА Новый Регион 

На Южный Урал вновь обрушится снегопад

В Челябинской области объявили экстренное предупреждение. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Госавтоинспекции по Челябинской области, 31 января – 1 февраля в отдельных районах Южного Урала ожидается снег, местами сильный...

РИА Новый Регион 

Число госпитализаций с Covid-19 упало на 10% за неделю

Врачи отправили в стационары на 10% меньше россиян с подтвержденным Covid-19, чем неделей ранее. Показатель заболеваемости снизился на 4%, следует из данных оперштаба по борьбе с коронавирусом. С 22 по 28 января в России госпитализированы 2 924 человека.

РИА Новый Регион 

Западные спецслужбы охотятся за персональными данными россиян: готовится провокация на выборах президента РФ

Западные спецслужбы пытаются собрать персональные данные россиян для организации альтернативного голосования на выборах президента РФ. Об этом заявил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных...

РИА Новый Регион 

«Теперь кошмарят клиентов», – эксперт по защите прав потребителей раскритиковала мораторий на проверки бизнеса

Мораторий на проверки бизнеса негативно сказался на потребительском рынке. Пользуясь послаблением, некоторые предприниматели и компании чувствуют безнаказанность и начинают «кошмарить» своих клиентов, заявила директор...

РИА Новый Регион 

Пострадавшим от норовируса в арт-кафе FEST 12 помогут отсудить деньги за нанесенный ущерб

Роспотребнадзор предлагает клиентам кафе FEST 12, которые на новогоднем корпоративе подхватили норовирус, подать иск в суд для компенсации материального ущерба и морального вреда. Специалисты ведомства готовы оказать помощь.

РИА Новый Регион 

Единороссы пожаловались на мошенников, проводящих в интернете опросы «за вознаграждение» от имени партии

«Единая Россия» сообщила о мошенниках, которые от ее имени распространяют фейковые сообщения в интернете и предлагают пользователям за вознаграждение ответить на вопросы о предстоящих выборах. Кроме того, мошенники рассылают...

РИА Новый Регион 

Новые украшения за 9 млн рублей покупают надымские чиновники

Надымские власти решили закупить светящиеся фигуры в конце января, когда новый год уже прошёл. На новые украшения власти готовы потратит почт 9 млн рублей из бюджета. Поставщика ищут на сайте госзакупок.

РИА Новый Регион 

В Ялте уволили 3 человек, совравших об итогах ремонта подъездов

В Ялте уволили 3 человек, завысивших цифры в отчетах о ремонте ялтинских подъездов. Как уже сообщал «Новый День», на прошлой неделе глава Крыма Сергей Аксенов заявил: «Ответственные чиновники продолжают предоставлять недостоверную информацию в отчетах.

РИА Новый Регион 

Депутаты предложили смягчить условия для получения субсидии на оплату ЖКУ

Депутаты Госдумы предложили снизить федеральный стандарт допустимой доли расходов россиян на услуги ЖКХ с 22% до 15% от совокупного дохода. Меры направлена на поддержку граждан с низкими доходами, пишет «Российская газета».

РИА Новый Регион 

В Дагестане отец случайно выстрелил в сына из ружья

В Дагестане отец случайно ранил сына из ружья. Об этом сообщает телеграм-канал «Mash Gor». Инцидент произошел в селе Кизлярского района Дагестана. 62-летний мужчина взял из сейфа «Сайгу» и с карабином в руках зашел в комнату, где спал его 36-летний сын.

РИА Новый Регион 

Отец с 16-летней дочерью погибли в загоревшемся BMW на трассе под Калугой

Мужчина и его дочь-подросток погибли в салоне собственного BMW на трассе в Калужской области в результате возгорания автомобиля. Спастись удалось только жене погибшего. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.




РИА Новый Регион 

Тестирование записи в лагеря пройдет в Екатеринбурге 31 января

Завтра, 31 января, на «Госуслугах» пройдет народное тестирование подачи заявлений в лагеря Екатеринбурга. Родителям предлагают поучаствовать и затем сообщить обо всех недочетах. «Для того чтобы до начала первого периода записи в...

РИА Новый Регион 

Набиуллина оценила перспективы снижения ключевой ставки ЦБ

Центральный банк РФ будет рассматривать вопрос о снижении ключевой ставки, скорее всего, во втором полугодии и только после устойчивого тренда на замедление инфляции. Об этом сообщила глава ЦБ Эльвира Набиуллина интервью «РИА Новости».

РИА Новый Регион 

На Черное море отправят более 4 тысяч свердловских школьников, преимущество – у детей участников СВО

Предстоящим летом из Свердловской области на Черное море отправятся восемь железнодорожных составов со школьниками. В лагерях на южном побережье за три месяца отдохнут более 4 тысяч детей. «В рамках проекта «Поезд здоровья»...

РИА Новый Регион 

Восстание машин: под Челябинском авто без водителя протаранило четыре легковушки

Неуправляемый автомобиль разбил несколько машин, припаркованных на парковке в Челябинской области. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел на парковке одной из птицефабрик, расположенных под Челябинском.

РИА Новый Регион 

Американская IT-корпорация пригрозила сотрудникам на удаленке увольнением

Корпорация International Business Machines (IBM) пригрозила увольнением тем сотрудникам, которые работают дистанционно и не хотят проводить хотя бы часть времени в офисе. Об этом сообщает Bloomberg. Агентство ссылается на...

РИА Новый Регион 

Самолет S7 свернул со взлетной полосы из-за поломки

В аэропорту Улан-Удэ самолет авиакомпании «Сибирь» прервал взлет из-за поломки. Пассажиров отправили на запасном борте, сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. «Боинг 737» должен был отправиться в Москву около 09:30 часов по местному времени.

РИА Новый Регион 

Правила записи в загородные лагеря поменялись: новые условия и сроки подачи заявлений

В этом году в Екатеринбурге существенно изменились правила подачи заявлений на получение путевок в загородные лагеря. Во-первых, сроки сократили до шести дней. Во-вторых, подать заявление можно только на один лагерь, а не на три, как было ранее.

РИА Новый Регион 

В массовом ДТП на трассе в Оренбуржье погибли и пострадали 9 человек

В результате ДТП с участием четырех автомобилей в Оренбургской области пять человек погибли и четверо получили травмы. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МЧС России. По информации областной прокуратуры, массовая...

РИА Новый Регион 

Двое погибших в аварии с автобусом – бойцы, вернувшиеся с СВО

Стали известны имена двух мужчин, которые погибли накануне в ДТП на Серовском тракте с участием автобуса, перевозившего детскую хоккейную команду. Как уточняет газета «Нейва», это Александр Ошурков и Никита Воробьёв. Оба недавно вернулись с СВО.

РИА Новый Регион 

Япония обвинила Россию и КНДР в пробуксовке ядерного разоружения

Ядерное разоружение все больше затягивается из-за угроз со стороны России и КНДР, заявил премьер-министр Японии Фумио Кисида. Он заверил, что Япония продолжит выступать за создание мира без ядерного оружия.

РИА Новый Регион 

План передачи японских снарядов Киеву был сорван после их отправки в Британию

План по передаче Киеву 155-миллиметровых артиллерийских снарядов, произведенных в Японии, застопорился после отправки партии в Великобританию. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники.

РИА Новый Регион 

В 2023 году в результате несчастных случаев на работе погиб 51 человек

В Свердловской области в 2023 году снизилось количество несчастных случаев на производстве со смертельным исходом. Однако в некоторых отраслях этот показатель остается достаточно высоким. Как сообщил на пресс-конференции...

РИА Новый Регион 

В Феодосии прокуратура начала проверку по факту разрешения конструкций на одном из популярных пляжей

В Феодосии разрушается смотровая площадка и одна из лестниц на пляж «Динамо». Горожане выложили фото в соцсетях, на них обратила внимание прокуратура. Как передает корреспондент РИА «Новый День», и лестница, и небольшая площадка...

РИА Новый Регион 

Бомбоубежище Белоярской АЭС признали одним из лучших в России

МЧС России подвело итоги конкурса защитных сооружений гражданской обороны. По его итогам бомбоубежище Белоярской АЭС стало бронзовым призером в категории «Убежища вместимостью до 150 человек», сообщили в пресс-службе станции.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

«Пришло время жить на своей земле»

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн