Мы в Telegram
Добавить новость

В Орле полицией задержан пособник аферистов, похитивших 280 тысяч рублей у двух пенсионерок

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая



«Муром24» (Владимирская область, г. Муром)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Муром прибыли пять первых новеньких ЛИАЗов

В Муром прибыли пять первых новеньких ЛИАЗов

Новые, только что с конвейера автобусы ЛИАЗ-429260 оборудованы 23-мя сидячими местами. А максимально каждый из них может вместить до 70 пассажиров. Директор ПАТП Андрей Малый не скрывает радости: автобусы уже в скором времени выйдут на маршруты 15, 2 и 6. Сегодня их обслуживают 15 машин, многие из которых уже порядком изношены. Пять новых машин - это только первые ласточки - рассказывает глава округа Муром Евгений Рычков. В ближайшее время будет обновлен весь автопарк муниципального предприятия. - Всего автобусов будет 18, для понимания, практически в два раза увеличится количество автобусов, работающих сегодня на маршрутах. Это очень дорогое удовольствие. 200 миллионов рублей потрачено на их приобретение. Это не подъемная сумма для города, если бы не помощь президента Владимира Путина и губернатора Александра Авдеева. Острая проблема с автобусами возникла этой зимой, администрации в один момент даже пришлось вмешаться и забрать маршрут №6 у частника, который не справлялся с перевозкой жителей отдаленного микрорайона. -Поработаем над тем, что снять остроту в направлении Вербовского микрорайона. Автобусов не хватало и выходили из строя старые. Надеемся, что новые автобусы эту проблему снимут. Комфорт. Поставим на учет, регистрация, на маршруты. Оставшиеся ждем. 18 автобусов для города это очень много. Новые автобусы по закону ещё необходимо оборудовать камерами видеонаблюдения, чтобы следить не только за дорогой, но и за салоном. А сами пассажиры в свою очередь смогут отслеживать передвижение перевозчика в мобильном приложении. Все регистрационные мероприятия: постановку на учёт, оформление страхового полиса специалисты планируют провести максимально быстро, чтобы новые автобусы уже в ближайшие дни вышли на свои маршруты.

Новые, только что с конвейера автобусы ЛИАЗ-429260 оборудованы 23-мя сидячими местами. А максимально каждый из них может вместить до 70 пассажиров. Директор ПАТП Андрей Малый не скрывает радости: автобусы уже в скором времени выйдут на маршруты 15, 2 и 6. Сегодня их обслуживают 15 машин, многие из которых уже порядком изношены. Пять новых машин - это только первые ласточки - рассказывает глава округа Муром Евгений Рычков. В ближайшее время будет обновлен весь автопарк муниципального предприятия. - Всего автобусов будет 18, для понимания, практически в два раза увеличится количество автобусов, работающих сегодня на маршрутах. Это очень дорогое удовольствие. 200 миллионов рублей потрачено на их приобретение. Это не подъемная сумма для города, если бы не помощь президента Владимира Путина и его "нацпроекта" и губернатора Александра Авдеева, - рассказал в интервью глава округа Муром. Острая проблема с автобусами возникла этой зимой, администрации в один момент даже пришлось вмешаться и забрать маршрут №6 у частника, который не справлялся с перевозкой жителей отдаленного микрорайона. -Поработаем над тем, что снять остроту в направлении Вербовского микрорайона. Автобусов не хватало и выходили из строя старые. Надеемся, что новые автобусы эту проблему снимут. 18 автобусов для города это очень много, - рассказал Евгений Рычков. Новые автобусы по закону ещё необходимо оборудовать камерами видеонаблюдения, чтобы следить не только за дорогой, но и за салоном. А сами пассажиры в свою очередь смогут отслеживать передвижение перевозчика в мобильном приложении. Все регистрационные мероприятия: постановку на учёт, оформление страхового полиса специалисты планируют провести максимально быстро, чтобы новые автобусы уже в ближайшие дни вышли на свои маршруты.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Машины Haval в России теперь будут продавать в разных салонах — City и Pro. Чем они отличаются?

Новый сервис для планировки квартир запустили в Подмосковье

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей