Мы в Telegram
Добавить новость

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Блог сайта «Газета.ru»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Как российские знаменитости отдыхают во время майских праздников

В этом году майские праздники растянулись аж на 10 дней, и представители российского шоу-бизнеса не преминули этим воспользоваться: одни отправились путешествовать по России и ближнему зарубежью, другие - улетели в теплые страны. Кто из звезд, как и где отдыхает в эти каникулы - рассказывает "Газета.Ru".

Анастасия Волочкова

Бывшая балерина Большого театра проводит майские праздники на Мальдивах - это ее любимый курорт. Здесь же Волочкова отдыхала и в конце прошлого года, а в общей сложности за последние десять лет посетила Мальдивы без малого 20 раз. Красотами Индийского океана Анастасия наслаждается в компании своего тайного возлюбленного по имени Олег.

В одном из множества постов с курорта артистка ответила на критику в комментариях - подписчикам не понравилось, что женщина столь часто улетает на дорогостоящий отдых.

"Не успели мы с Олегом приехать в полюбившееся нам в этом раю место, возникло столько осуждений и нелепых слухов. И у меня, и у Олега остаточно возможностей отдыхать на курортах. Я просто предпочитаю элитные и могу себе это позволить с 20-ти лет. Вместо того, чтобы судачить, сколько денег потрачено нами на наши отдыхи, порадуйтесь за нас, за то, что мы транслируем вам радость взаимной гармонии без всякой меркантильности, которая присутствует в большинстве семей и многих "парах", которые пытаются это скрывать", - написала она, также назвав хейтеров "бестолковыми, несостоявшимися и ущербными".

Анна Седакова

Экс-участница "ВИА Гры" в настоящий момент отдыхает в Лос-Анджелесе: в США она отправилась вместе со своим супругом, баскетболистом Янисом Тиммой. Судя по соцсетям певицы, в Калифорнии она преимущественно носит купальники и ничего более, а также вкусно кушает - в частности, разнообразные морепродукты. Впрочем, и о работе Анна не забывает: в Штаты Седакова полетела, чтобы в том числе снять клип на новую песню.

Ксения Бородина

Телеведущая выбрала в качестве места, где можно скоротать майские вместе с детьми, Арабские Эмираты. Подробностями отдыха Бородина активно делится в соцсетях - в основном это, конечно же, яркие фотографии. Как призналась подписчикам сама Ксения, ее дочери являются лучшими фотографами, и, судя по опубликованным снимкам, не согласиться с этим сложно.

Екатерина Андреева

Лицо информационной программы "Время" в настоящее время любуется пейзажами Швейцарии. Согласно Андреевой, туда она отправилась поправлять здоровье. Во множественных постах с отдыха Екатерина Андреева в основном пишет об умиротворении и обретении гармонии с собой. Подписчики в ответ осыпают ее комплиментами относительно прекрасной формы и внешнего вида: телеведущей достаточно скоро исполнится 60 лет, а выглядит она максимум на 30.

Наталья Медведева

Наслаждаться горными воздухом во время майских отправилась и звезда "Камеди Вумен". Правда, не в Швейцарию, а в Абхазию, Гагры. Как призналась сама актриса, она обожает отдыхать на курортах не в сезон - в этом девушка ощущает особенное волшебство. Обращаясь к подписчикам, Наталья рассказала, что ранее в Абхазии не была.

"Много раз о ней слышала, много раз могла побывать, но доехала только сейчас. И я в очередной раз поняла - межсезонье идеально не только для Абхазии, но и для других известных и популярных курортов. Это самое лучшее время, когда можно увидеть всю уникальность природы и ее красоту", - написала Медведева.

Александра Савельева

Впрочем, не все российские звезды улетели из России во время праздников. Например, певица Александра Савельева и ее супруг - актер Кирилл Сафонов - выбрали в качестве места проведения майского отдыха не самый типичный регион, Дагестан. Там они, в частности, посетили Чиркейскую ГЭС и наделали немало фотографий местных живописных видов.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

В Москве арестован продюсер новостной службы агентства Reuters

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ

Стало известно, кто завершит работу над долгостроем на улице Июльских дней

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»