Мы в Telegram
Добавить новость

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

Венгерский OTP Bank не получал от ЕЦБ требований по сокращению бизнеса в РФ

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН



ГКУ МО «Мособлпожспас»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Октябрь
2021
2
3
9
10
14
15
16
17
21
22
23
24
25
28
29
30
31

Новости за 26.10.2021

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ПЧ-261 ГКУ МО «Мособлпожспас» отработали навыки ликвидации последствий ДТП

В понедельник, 25 октября, огнеборцы 261-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели занятие по отработке навыков при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Тренировка проходила на базе подразделения, расположенного в Коломенском городском округе.
    Начальник части Сергей Шлыгин рассказал, что при проведении аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий нужно учитывать множество различных факторов, индивидуальных в каждом конкретном случае. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили руку ребенка, застрявшую в батарее

В субботу, 23 октября, спасатели 244-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» пришли на помощь девочке, рука которой застряла между секциями батареи центрального отопления. Инцидент произошел в поселке Большие Вяземы Одинцовского городского округа.
    Старший смены Алексей Афрамеев рассказал, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратились родители трехлетнего ребенка, так как не смогли самостоятельно помочь дочери вытащить руку из радиатора. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПСЧ-207 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарный рейд в Серебряных Прудах

В субботу и воскресенье, 23-24 октября, работники 207-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности провели профилактические мероприятия в городском округе Серебряные-Пруды.
    Начальник части Евгений Садофьев рассказал, что в целях недопущения и предотвращения возможных пожаров работники противопожарно-спасательной службы напомнили населению правила пожарной безопасности, разъяснили алгоритм действий при обнаружении пожара и в случае... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники Люберецкого теруправления ГКУ МО «Мособлпожспас» провели уроки безопасности в образовательных учреждениях

В пятницу, 22 октября, работники Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» провели уроки безопасности для студентов Раменского колледжа и кадетской школы Люберецкого городского округа.
    Заместитель начальника теруправления Михаил Иванов рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы рассказали молодежи о деятельности государственного учреждения, о задачах, которые выполняют пожарные и спасатели и о функциях добровольной пожарной охраны.
    «В рядах добровольцев тысячи граждан... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ПЧ-301 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели инструктаж по пожарной безопасности с работниками фарфорового завода

В пятницу, 22 октября, работники 301-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели занятие по пожарной безопасности с работниками Дулёвского фарфорового завода, расположенного в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа.
    Заместитель начальника части Николай Игнатьев рассказал, что огнеборцы отработали вопросы эвакуации, спасения пострадавших и взаимодействие с администрацией объекта в случае возникновения возгорания.
    «В ходе занятия спасатели провели с сотрудниками завода инструктаж на противопожарную тематику... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для школьников

В пятницу, 22 октября, пожарные 254-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для детей из средней общеобразовательной школы №11 поселка Большие Дворы, расположенного в Павлово-Посадском городском округе.
    Заместитель начальника части Игорь Беккер рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы напомнили детям простые правила, которые помогут избежать беды.
    «В первую очередь ребят заинтересовала пожарная техника. Дети с большим интересом изучили автомобиль. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли котенка, оказавшегося на островке посередине пруда

В четверг, 21 октября, работники 308-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли котенка, который по неизвестным причинам оказался на небольшом островке посередине пруда, расположенного в деревне Криушино Можайского городского округа.
    Старший смены Вячеслав Ратников рассказал, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратилась неравнодушная прохожая, которая услышала жалобное мяуканье животного.
    «Прибыв на место вызова, спасатели поняли, что до островка можно легко добраться пешком... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали условное возгорание в здании отдела ГИБДД в Клину

В четверг, 21 октября, работники 313-й пожарно-спасательной части и 225-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы приняли участие в гарнизонных пожарно-тактических учениях по тушению условного пожара в здании отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения, расположенного в Клинском городском округе.
    Начальник 313-й пожарно-спасательной части Андрей Ватутин рассказал, что целью учений стало обучение личного состава... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли квалификационные испытания на присвоение классности пожарного

В четверг, 21 октября, на базе 286-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» прошел экзамен, по итогам которого пожарные получили квалификационную классность.
    Председатель аттестационной комиссии, заместитель начальника Шатурского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Козьмин рассказал, что огнеборцы прошли испытания по нескольким дисциплинам.
    «Экзамен состоял из двух частей – теоретической и практической. Теоретическая часть состояла из тестов по организации пожаротушения... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В учебном центре ГКУ МО «Мособлпожспас» прошла аттестация спасателей

В среду и в четверг, 20 и 21 октября, в учебном центре ГКУ МО «Мособлпожспас» проходило заседание Комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус «спасатель». Экзамен сдавали спасатели Московской областной противопожарно-спасательной службы и муниципальных аварийно-спасательных формирований.
    Как заметил заместитель председателя комиссии, советник-помощник руководителя Главного управления гражданской защиты Московской области Николай Вдовин... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПЧ-319 ГКУ МО «Мособлпожспас» потушили условный пожар на обувной фабрике

В среду, 20 октября, работники дежурного караула 319-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие на обувной фабрике, расположенной в Зарайском городском округе.
    Начальник части Иван Постников рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы в ходе тренировки отработали приемы и способы тушения пожаров на производственных объектах, изучили планировку здания, пути подъезда к объекту и расположение, а также исправность источников противопожарного водоснабжения. Читать дальше...





Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку