Мы в Telegram
Добавить новость

Команда школы № 3 Балашихи стала победителем школьной лиги по шахматам

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома



ГКУ МО «Мособлпожспас»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Август
2021
1
3
7
8
10
12
13
14
15
17
20
21
22
26
28
29

Новости за 31.08.2021

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» вывели из леса заблудившегося мужчину

Во вторник, 31 августа, работники 251-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли и вывели из леса грибника, заблудившегося в   лесном массиве Орехово-Зуевского городского округа.
    Начальник караула Владимир Мишелов рассказал, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратился мужчина, который сообщил, что заблудился в лесу между деревнями Дорофеево и Халтурино во время сбора грибов и не может найти обратную дорогу.
    «Прибыв в район поиска, работники противопожарно-спасательной службы начали прочесывать лес... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» вывели из горящей квартиры пожилую женщину с двумя детьми

В понедельник, 30 августа, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» в ходе тушения пожара в одном из многоквартирных домов Балашихинского городского округа, вывели из горящей квартиры пожилую женщину с двумя детьми.
    Заместитель начальника Ногинского территориального управления Александр Квашнев рассказал, что пожар возник на кухне квартиры, расположенной на пятом этаже девятиэтажного жилого дома.
    «В момент возгорания в квартире находилась женщина 1948 года рождения со своими внуками. Увидев большое количество дыма и поняв... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ПСЧ-261 ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавшего в ДТП

В понедельник, 30 августа, спасатели 261-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали мужчину, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии в районе села Коробчеево Коломенского городского округа.
    Старший смены Олег Витухин рассказал, что в результате столкновения легкового автомобиля Toyota Avensis и самосвала водитель легковой машины оказался зажат в салоне поврежденными конструкциями.
    «Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, работники дежурной... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» вывели из леса заблудившихся грибников

 В понедельник, 30 августа, работники 265-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с военнослужащими нашли и вывели из леса мужчину и женщину, заблудившихся во время сбора грибов в лесном массиве Рузского городского округа. 
    Старший смены Александр Сургуч рассказал, что в восьмом часу вечера в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратился мужчина, который сообщил, что заблудился со своей спутницей в лесу, расположенном в районе деревни Лукино.
    «Прибыв в предположительное место поиска... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В 248-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освятили пожарную технику

В понедельник, 30 августа, в 248-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас», расположенной в городе Дрезне Орехово-Зуевского городского округа, состоялась церемония освящения техники, стоящей на вооружении подразделения.
    Начальник части Сергей Швецов рассказал, что религиозный обряд провел настоятель Пятницкого храма села Горбачиха Владислав Решетников.
    «Профессия пожарных входит в десятку самых опасных профессий. Приходя на дежурство, никто из бойцов не знает, что ждет их в течение суток. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПСЧ-265 ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность участников соревнований по плаванию

В субботу, 28 августа, работники 265-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность участников соревнований по плаванию на открытой воде Swimcup TYP Руза 2021, которые прошли на Озернинском водохранилище Рузского городского округа.
    Старший смены Елена Хохлова рассказала, что перед началом состязаний спасатели провели со спортсменами инструктаж и напомнили гостям мероприятия правила безопасного поведения на водоемах.
    «Всего на мероприятии присутствовало около трехсот человек. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли девочку, провалившуюся в вентиляционную шахту

В пятницу, 27 августа, работники 244-й пожарно-спасательной части и 245-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли 14-летнюю девочку, провалившуюся в вентиляционную шахту заброшенного здания, расположенного в Одинцовском городском округе.
    Старший смены 244-й пожарно-спасательной части Владислав Пятак рассказал, что в единую службу спасения «Система-112» обратились друзья пострадавшей, которые рассказали, что девочка не заметила открытую шахту и провалилась вниз с высоты шестого этажа. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» вывели из леса пожилую супружескую пару

В субботу, 28 августа, работники 308-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли и вывели из леса пожилую супружескую пару, заблудившуюся во время сбора грибов в лесном массиве, расположенном в районе деревни Ягодино Можайского городского округа.
    Старший смены Михаил Дыкман рассказал, что 80-летний мужчина и 70-летняя женщина обратились за помощью в единую диспетчерскую службу «Система-112», когда поняли, что не могут найти обратную дорогу.
    «Пенсионеры ушли за грибами... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарные рейды

В субботу и воскресенье, 28-29 августа, работники 338-й пожарной части и 207-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические рейды по соблюдению правил пожарной безопасности в Каширском и Серебряно-Прудском городских округах.
    Старший смены 207-й пожарно-спасательной части Сергей Пронин рассказал, что в целях предотвращения пожаров и снижения риска возникновения чрезвычайных ситуаций, работники противопожарно-спасательной службы напомнили о требованиях пожарной... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» организовали выставку пожарно-спасательной техники на Дне города в Ликино-Дулево

В субботу, 28 августа, работники 250-й пожарно-спасательной части и 301-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города Ликино-Дулево.
    Заместитель начальника 301-й пожарной части Николай Игнатьев сообщил, что работники противопожарно-спасательной службы организовали для гостей праздника выставку специальной техники и аварийно-спасательного оборудования и снаряжения и рассказали о своей профессии. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили снаряды времен ВОВ

В четверг, 26 августа, специалисты группы ведения взрывотехнических работ специализированного поисково-спасательного отряда №2 ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили боеприпасы времен Великой Отечественной войны, обнаруженные в Можайском и Рузском городских округах.
    Заместитель начальника отряда Олег Совенков рассказал, что об опасных находках в единую службу экстренной помощи «Система-112» сообщили местные жители городских округов.
    «Десять 50-миллиметровых минометных мин и ручная граната были найдены в лесополосе... Читать дальше...





Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости России

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Утро у монастыря...

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»