Мы в Telegram
Добавить новость

Путин: капитал Фонда развития промышленности вырастет почти вдвое

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова жил в пентхаусе в центре Москвы



ГКУ МО «Мособлпожспас»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2021
22
24
25
27

Новости за 12.04.2021

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели выявили 10 мест на водоемах Подмосковья с опасной толщиной льда

В понедельник, 12 апреля, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам Московской области и инспекторами Государственного пожарного надзора Московской области провели замеры толщины льда на 30 водоемах Подмосковья.
    Из-за высокой температуры сейчас опасными принято считать водоемы, где лед покрывает всю площадь реки или озера. Спасатели не рекомендуют выходить на следующие водоемы:
    - пруды Скитский, Келарский, Вифанский и... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ПСЧ-265 ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавших в дорожно-транспортном происшествии

В субботу, 10 апреля, работники 265-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали двух мужчин, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в районе деревни Брикет Рузского городского округа. 
    Старший смены Елена Хохлова рассказала, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратились очевидцы происшествия, которые сообщили, что водитель легкового автомобиля не справился с управлением, съехал в кювет и несколько раз перевернулся. В результате аварии водитель... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» пробрались через окно к обездвиженной пенсионерке и передали ее медикам

В субботу, 10 апреля, спасатели 244-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» пробрались через окно к запертой в частном доме обездвиженной пожилой женщине и передали ее медикам. Инцидент произошел в деревне Сетунь Малая Одинцовского городского округа.
Старший смены Алексей Афрамеев рассказал, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратился внук пенсионерки.
    «Молодой человек сообщил, что пожилая женщина, находясь дома одна, упала и не может подняться самостоятельно. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В Егорьевске обсудили готовность городских округов Подмосковья к пожароопасному сезону 2021 года

В пятницу, 9 апреля, в Егорьевске под руководством заместителей председателя правительства Московской области Романа Каратаева и Андрея Разина прошло рабочее совещание, посвященное подготовке муниципалитетов региона к пожароопасному сезону 2021 года.  В мероприятии приняли участие начальник Главного управления гражданской защиты Московской области в ранге министра Сергей Самолевский, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области Вадим Андямов, главы и представители... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники Каширского территориального управления провели противопожарный рейд в Серебряных Прудах

В пятницу, 9 апреля, работники 207-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарный рейд в Серебряно-Прудском городском округе.
    Заместитель начальника Каширского территориального управления Эдуард Морозов рассказал, что целью проводимых профилактических мероприятий является снижение риска возникновения пожаров в жилом секторе.
    «В ходе рейда спасатели провели с серебрянопрудцами разъяснительные беседы о соблюдении правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых и отопительных электроприборов... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ПЧ-247 ГКУ МО «Мособлпожспас» встретились с руководством администрации Подольского городского округа

В пятницу, 9 апреля, в 247-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас», расположенной в Подольском городском округе, состоялась рабочая встреча работников подразделения с руководством администрации округа.
    Начальник Подольского территориального управления Александр Землянский рассказал, что в ходе встречи работники противопожарно-спасательной службы обсудили с представителями администрации хозяйственно-бытовые вопросы и продемонстрировали готовность подразделения к выполнению задач по предназначению. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Солнечногорские спасатели оказали первую помощь пострадавшему в ДТП

В пятницу, 9 апреля, спасатели 267-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали первую помощь мужчине, пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии на 44-м километре Пятницкого шоссе в Солнечногорском городском округе.
    Старший смены Сергей Земляков рассказал, что в результате выезда легкового автомобиля на встречную полосу произошло лобовое столкновение двух транспортных средств.
    «Прибыв на место аварии, спасатели отключили аккумуляторные батареи автомобилей во... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПЧ-275 ГКУ МО «Мособлпожспас» устранили последствия паводка в детском саду

 В пятницу, 9 апреля, работники 275-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия паводка, вызванного обильным таянием снега на территории детского сада №9, расположенного в поселке Черусти Шатурского городского округа.
    Заместитель начальника части Виктор Данилов рассказа, что за помощью в ликвидации подтопления территории детского дошкольного учреждения обратилось руководство администрации населенного пункта.
    «В результате обильного таяния снега, территория детского сада оказалась затоплена. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавшего в ДТП

В пятницу, 9 апреля, работники 308-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали мужчину, попавшего в дорожно-транспортное происшествие в районе деревни Маслово Можайского городского округа. 
    Заместитель начальника части Роман Протасевич рассказал, что водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не справился с управлением и врезался в фонарный столб, в результате чего оказался зажат в салоне поврежденными конструкциями.
    «Прибыв на место аварии, работники противопожарно-спасательной... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Орехово-Зуевские огнеборцы рассказали дошкольникам о правилах пожарной безопасности

В пятницу, 9 апреля, работники 251-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для воспитанников детского сада №49, расположенного в деревне Савинская Орехово-Зуевского городского округа.
    Начальник части Павел Федоров рассказал, что главная цель профилактических мероприятий в дошкольных учреждениях – формирование у детей навыков безопасного поведения.
    «Работники противопожарно-спасательной службы рассказали ребятам о правилах пожарной безопасности и первичных средствах пожаротушения. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Богородские школьники поздравили огнеборцев ГКУ МО «Мособлпожспас» с наступающим профессиональным праздником

В четверг, 8 апреля, работники 240-й пожарной части провели профилактическое занятие для учащихся начальных классов средней школы №33 Богородского городского округа, на котором дети поздравили огнеборцев с наступающим профессиональным праздником.
    Начальник части Любовь Чернова рассказала, что работники противопожарно-спасательной службы регулярно проводят уроки безопасности и экскурсии по подразделению для школьников, и ребята решили порадовать пожарных подарками, сделанными своими руками. Читать дальше...




ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили противопожарные требования председателям СНТ Орехово-Зуевского городского округа

В четверг, 8 апреля, заместитель начальника 301-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» Николай Игнатьев провел рабочую встречу с председателями садоводческих товариществ, расположенных в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа. Собрание состоялось в администрации города.
    Заместитель начальника части довел до участников встречи основные требования правил противопожарного режима и напомнил о необходимости проведения профилактических мероприятий, направленных на предотвращение возгораний во время пожароопасного периода. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли кота при тушении пожара в Балашихе

В четверг, 8 апреля, работники 202-й пожарной части и 201-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» реанимировали кота, обнаруженного при тушении возгорания в многоквартирном доме Балашихинского городского округа.
    Начальник караула 201-й пожарно-спасательной части Михаил Ратанов рассказал, что пожар возник на балконе 4-го этажа 18-ти этажного жилого дома.
    «Прибыв к месту вызова совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы, огнеборцы сформировали два звена газодымозащитной службы... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Водители ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли аттестацию на право дальнейшей работы на пожарных автомобилях и автолестницах

В среду, 7 апреля, водители пожарной техники ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли аттестацию на право дальнейшей работы на пожарных автомобилях основного и специального назначения. Испытания состоялись на базе 307-й пожарной части Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас», расположенной в городском округе Балашиха.
    Заместитель начальника теруправления Александр Квашнев рассказал, что в подразделении были организованы учебные места для сдачи теоретической и практической частей экзамена... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

В Москве начали отключать отопление

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости России

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России