Мы в Telegram
Добавить новость

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

ГКУ МО «Мособлпожспас»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
23

Новости за 20.01.2021

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели «Мособлпожспас» призывают жителей региона к особой осторожности в связи с резким потеплением

Крещенские морозы сменились резким потеплением. По сообщениям синоптиков в четверг, 21 января, в Московский регион придет теплый атмосферный фронт, вслед за которым хлынет атлантическое тепло до +2 градусов.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность крещенских купаний

18 и 19 января работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечивали безопасность проведения крещенских купаний во время празднования большого православного праздника Крещения Господня на территории Московской области.
    По всему региону для жителей и гостей области были оборудованы места для проведения религиозного обряда. Работники службы оперативного обеспечения противопожарно-спасательной службы развернули подвижные пункты управления с отапливаемыми палатками для переодевания и отдыха, проверили... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» патрулируют водоемы Подмосковья

В рамках месячника «Тонкий лед» спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Московской области и пожарно-спасательных гарнизонов ежедневно проводят профилактические мероприятия на водоемах Подмосковья.
В ходе патрулирования водных объектов специалисты измеряют толщину льда и проводят с рыбаками и любителями активного отдыха профилактические беседы о правилах безопасности при нахождении на водоеме в зимний период.
... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Подмосковные водоемы под контролем спасательных служб

Работники спасательных подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Московской области и пожарно-спасательных гарнизонов ежедневно контролируют обстановку на водоемах Подмосковья.
    Начальник Московской областной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов рассказал, что спасатели производят замеры толщины льда на водных объектах региона и проводят профилактические беседы с любителями зимней рыбалки и активного отдыха... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели совещание с муниципальными дежурными диспетчерской службы

В понедельник, 18 января, начальник Ступинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Тимофеев провел совещание с муниципальными диспетчерами Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) по вопросам приема сообщений от жителей Ступина о чрезвычайных ситуациях.
    Игорь Тимофеев отметил, что диспетчеры должны быстро выяснять информацию у пострадавших, а также грамотно и незамедлительно её передавать.
    «Сотрудники муниципальной дежурной диспетчерской службы входят в ЕДДС... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели рассказали о правилах безопасности на ледяных горках

Спасатели поисково-спасательных отрядов №16 и №5 ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали жителям городского округа Ступино о правилах катания на ватрушках.
    Начальник поисково-спасательного отряда №16 Александр Голяк рассказал, что спасатели по громкоговорителю оповещали отдыхающих о правилах безопасности на ледяных горках.
    «Спасатели напомнили простые правила, о которых должен помнить каждый. Так, например, катайтесь только по одному, не ложитесь на тюнинг, тем более головой вперед. Не катайтесь в темное время суток. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в подготовке крещенских купелей

Накануне празднования Крещения Господня работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в подготовке купелей для обеспечения безопасности населения во время проведения крещенских купаний.
    Эксперт службы оперативного обеспечения ГКУ МО «Мособлпожспас» Сергей Васильев рассказал, что по всему Подмосковью для жителей и гостей региона оборудованы места, где можно безопасно провести религиозный обряд.
    «Масштабная подготовка проведена на территории Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря, расположенного в Истре. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы 216-й пожарной части провели профилактическую работу с населением

В воскресенье, 17 января, работники 216-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд в Егорьевском городском округе.
    Начальник 216-ой пожарной части Игорь Юдин рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы обратили внимание горожан на соблюдение правил пожарной безопасности в отопительный период.
    «Огнеборцы объяснили, что основными причинами пожаров в жилом секторе становятся неисправные электропроводка, газовое оборудование, неправильная эксплуатация бытовых и нагревательных приборов... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники 207-й пожарно-спасательной части провели профилактические рейды в Серебряных Прудах

В субботу и воскресенье, 16 и 17 января, работники 207-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические рейды по предупреждению возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций в рабочем поселке Серебряные-Пруды.
    Заместитель начальника Каширского территориального управления Эдуард Морозов рассказал, что цель проводимой работы – поддержание пожарной безопасности на высоком уровне за счет безупречного соблюдения противопожарных норм и требований.
    «С наступлением... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники Люберецкого территориального управления провели День пожарной безопасности

В пятницу, 15 января, работники Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу и администрации МКУ «Территориальное управление «Быково» провели День пожарной безопасности для жителей сельского поселения.
    Начальник 340-й пожарной части Владимир Мареичев рассказал, что во время профилактического мероприятия состоялось рабочее совещание с участием главы местной администрации. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь сотрудникам COVID-центра

В пятницу, 15 января, работники поисково-спасательного отряда №29 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь сотрудникам COVID-центра Солнечногорского городского округа в транспортировке мужчины весом около 250 килограмм с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции от машины скорой помощи до реанимационного отделения.
    Старший смены Сергей Земляков рассказал, что спасатели часто взаимодействуют с медиками, помогают им переносить пациентов с большим весом.
    «Согласовав свои действия с работниками центра... Читать дальше...




ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь мужчине, пострадавшему в ДТП

В субботу, 16 января, работники поисково-спасательного отряда №29 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь мужчине, пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии на 68-м километре федеральной трассы М-10 «Россия» в Солнечногорском городском округе.
    Старший смены Анатолий Орлянский сообщил, что из-за неблагоприятных погодных условий водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на разделяющее ограждение, в результате чего машина опрокинулась на крышу.
    «Прибыв на место аварии... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники поисково-спасательного отряда №1 провели со школьниками занятия по оказанию первой помощи

В четверг, 14 января, работники поисково-спасательного отряда №1 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели занятия по оказанию первой помощи с учениками десятых и одиннадцатых классов средней общеобразовательной школы №2 Можайского городского округа.
    Начальник отряда Андрей Царенко рассказал, что занятия прошли в рамках подготовки школьников к областной олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности.    
    «Спасатели рассказали ребятам о правилах и методах оказания первой помощи при ожогах, кровотечениях, переломах. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники Ногинского территориального управления сдали экзамены на присвоение классной квалификации

В четверг, 14 января, огнеборцы Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» сдали экзамены на присвоение и подтверждение классной квалификации «пожарный 2 и 3 класса». Испытания состоялись на базе пожарно-спасательного поста 242-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас», расположенной в Ногинском городском округе.
    Заместитель начальника территориального управления Дмитрий Шляхтенков рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы продемонстрировали свои знания по нескольким дисциплинам. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья