Мы в Telegram
Добавить новость

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Блог сайта «Не только о футболе»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«ПСЖ» лоббировал «Золотой мяч» Месси в 2021 году, победы «Реала», «Челси» и «Интера», Вернер снова в АПЛ и другие новости

1. Квинси Промеса могут экстрадировать из ОАЭ в Нидерланды, сообщает Voetbal Zone. Футболист «Спартака» опубликовал в соцсетях видео из Дубая, где он отмечал день рождения. В клубе заявили, что «этот вопрос не стоит»: «Приговор не вступил в силу, а находится в апелляционном обжаловании».

В «Спартаке» оценили вероятность экстрадиции Квинси Промеса в Нидерланды из ОАЭ.

Ранее появилась информация, что Промес может быть экстрадирован из ОАЭ в Нидерланды на основании соответствующего договора между странами. Футболист «Спартака» опубликовал в соцсетях видео из Дубая, где он праздновал день рождения. 

Напомним, на родине Промесу предъявлены обвинения в организации провоза двух партий кокаина весом в 650 и 720 кг, перехваченных в Антверпене в 2020 году. Кроме того, прошлым летом Квинси был заочно приговорен к 18 месяцам тюрьмы за нападение с ножом на родственника – впоследствии он обжаловал решение суда.

– Грозит ли Квинси Промесу экстрадиция в случае, если прокуратура Нидерландов проинформирует власти ОАЭ о нахождении футболиста на территории страны?

– Приговор по делу Квинси Промеса не вступил в силу, а находится в апелляционном обжаловании. Вопрос об экстрадиции футболиста из ОАЭ в Нидерланды не стоит, – сказала юрист «Спартака» Татьяна Завьялова.

2. «Реал» обыграл «Арандину» в Кубке Испании (3:1). Гюлер дебютировал, У Браима гол, ассист и заработанный пенальти. «Атлетико» прошел «Луго» (3:1), Депай сделал дубль.  Все результаты дня – по этой ссылке.

3. «ПСЖ» лоббировал вручение «Золотого мяча»-2021 Месси, говорится в расследовании Mediapart и Le Monde. Бывший главный редактор France Football годами получал подарки от парижан, а сейчас работает в клубе.

4. «Челси» разгромил «Престон» в Кубке Англии – 4:0. Остальные результаты 3-го раунда турнира – тут.

5. НХЛ. «Флорида» победила «Колорадо» (8:4), Бобровский одержал 20-ю победу в сезоне, Ничушкин забросил 20-ю шайбу. «Тампа» проиграла «Бостону» (3:7), Кучеров набрал 1+2 и вновь единолично возглавил гонку бомбардиров, Василевский 2-й раз в сезоне пропустил 6 шайб. «Рейнджерс» проиграли «Монреалю» (3:4 Б), Панарин набрал 1+1. Все результаты дня – здесь

Как сыграли наши парни в НХЛ? ????????????

⚪️ Валерий Ничушкин забил 20-й гол. Панарин продлил результативную серию до семи игр и стал второй звездой матча. Малкин сделал 777-ю передачу в лиге 

⚪️ Кучеров заработал три балла и снова возглавил гонку бомбардиров. Сорокин в шестой раз пропустил 5+ голов за матч в этой регулярке 

⚪️ Павел Дорофеев забросил во второй игре встрече подряд и обновил личный рекорд по очкам – на его счету 10 (5+5) в 20 играх. Бобровский одержал шестую победу кряду и 20-ю в сезоне 

6. НБА. «Индиана» уступила «Бостону», 48 очков Янниса не спасли «Милуоки» в матче с «Хьюстоном» и другие результаты.

7. КХЛ. «Авангард» победил «Ладу», московское «Динамо» забросило 7 шайб «Куньлуню».

8. «Интер» обыграл «Верону» (2:1) в 19-м туре Серии А: гол Фраттези (потерявшего шорты) на 93-й минуте принес «нерадзурри» победу, Анри не забил с пенальти на 100-й. Остальные итоги дня в чемпионате Италии – здесь.

9. Полиция прослушивала звонки экс-главы IBU Бессеберга, обвиняемого в коррупции. В его разговорах обсуждалась помощь россиянам в допинг-вопросах. Свидетелем в деле станет Григорий Родченков.

10. Трансферные новости. «Зенит» и «Палмейрас» пытаются уладить ситуацию с Артуром к понедельнику, если решения не будет, сделка может не состояться. «Тоттенхэм» и «Лейпциг» договорились об аренде Вернера с правом выкупа за 15-20 млн евро, «шпоры» будут платить всю зарплату бывшему игроку «Челси». «Бавария» готова заплатить более 70 млн евро за Араухо сейчас, для «Барсы» даже 80 млн недостаточно. Хендерсон хочет вернуться в АПЛ: он недоволен климатом Саудовской Аравии и посещаемостью. Саудовские клубы не смогут зимой совершать такие покупки, как летом 2023-го: PIF ввел лимиты на трансферы.

11. Антон Смольский выиграл пасьют на этапе Кубка Содружества по биатлону в Раубичах, Поварницын – 2-й, Корнев – 3-й, Латыпов – 4-й, Логинов – 8-й. У женщин победила Наталия Шевченко, Гербулова – 2-я, Дербушева – 3-я.

Эндре Стремсхайм выиграл гонку преследования на Кубке мира в Оберхофе, Лагрейд – 2-й, Дале – 3-й. Жюлия Симон победила у женщин, Брезаз-Буше – 2-я, Тандревольд – 3-я.

12. Эрик Валнес победил в классическом масс-старте на этапе «Тур де Ски», Поромаа – 2-й, Фендрих – 3-й. Линн Сван выиграла гонку у женщин, Карлссон – 2-я, Хенниг – 3-я.

13. Крис Пол получил перелом левой руки. Разыгрывающему «Голден Стэйт» предстоит операция.

14. Отбывшие дисквалификации за допинг Лашманова, Каниськина и Кирдяпкин стали тренерами сборной России по легкой атлетике.

15Умер бразилец Марио Загалло. Четырехкратному чемпиону мира было 92 года.

В возрасте 92-х лет умер великий Марио Загалло. 

✅Единственный в истории футбола четырёхкратный обладатель Кубка мира. Дважды как игрок (в 1958 и 1962 годах), как тренер (в 1970-м) и как помощник тренера в 1994-м. 

✅Единственный человек, который имеет отношение к шести финалам чемпионата мира. В одном из них он проиграл, а в другом находился в военном карауле на стадионе. 

✅Только трое в истории становились чемпионами мира и как игроки, и как тренеры: Загалло, Кайзер Франц, Дидье Дешам. 

✅Был близким другом Пеле – этим во многом объясняется успешность бразильской сборной на ЧМ-1970 – Пеле поддерживал 38-летнего Загалло и сплотил вокруг него команду. 

✅Второй в истории футбола тренер (после Гвардиолы) с самым высоким процентом забитых голов по отношению к пропущенным – 71,5%

16. «Турне четырех трамплинов». Крафт победил на 4-м этапе, Кобаяси стал первым в общем зачете.

17. Бартон призвал убрать с ТВ двух экс-футболисток и сравнил их с серийными убийцами: «Инклюзивность – это куча дерьма». Канал осудил Джоуи, он ответил: «Мне все равно. Мы сыты по горло воукизмом».

Цитаты дня.

«Мы будем подавать в суд. Блогерша Родина делает все в коннекте с Косторной. Можно сказать, что это заказ Алены». Куклычева о конфликте

Илон Маск – Марку Кьюбану: «Когда нам стоит ожидать появления в составе «Мавс» белых/азиатских женщин невысокого роста?»

Дмитрий Васильев: «Люди все время ноют. Они ездят на иномарках, ездят за границу, но всегда «все плохо и все не так». Хочется спросить, а когда будет «так»

Мбаппе о Месси: «Во Франции Лионель не получил уважения, которого заслуживал»

Зарема об Ахметове: «Новое амплуа «Зенита» – санитары РПЛ. Не можешь попасть в основу родного клуба – иди на скамейку со всеми удобствами, Бакаев и Фернандес не дадут соврать»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Врач Янг назвала еду, которая губит сосуды и вызывает диабет даже при отказе от сахара

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Тихий вечер...

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие