Мы в Telegram
Добавить новость

Сенатор Пушков: США хотят долгосрочной опосредованной «ледяной войны» с РФ

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая

В УФПС по НАО рассказали, кто чаще всего шлет посылки сам себе

Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве



Блог сайта «МОЯ СТРАНА»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Это не союзник, а прирученный зверь: вот почему Путин так долго "церемонится" с Эрдоганом

Всем доброго времени суток. На фоне недавних переговоров лидеров двух стран, в сети стали все чаще появляться самые разные мнения.-2

3,9K прочитали

Всем доброго времени суток. На фоне недавних переговоров лидеров двух стран, в сети стали все чаще появляться самые разные мнения.

Некоторые держат на турецкого лидера обиду за «ножи в спину», другие, напротив, считают его самым верным союзником. Даже слишком.

Загадочный союзник

Так, например, я столкнулся и с совсем странными предположениями. Заранее прошу никого не обижаться, не искать оскорбления, всего лишь хочу поделиться мыслями одно интересного человека.

Всем доброго времени суток. На фоне недавних переговоров лидеров двух стран, в сети стали все чаще появляться самые разные мнения.

Данный текст (как и любые на моей странице) не несет цели кого-то оскорбить, унизить.

Лидер нашей страны, на самом деле, Турции самый близкий друг. Ведь как бы ни рвался Эрдоган в ЕС и ни водил дружбу с НАТО, именно наша страна предотвратила путч, и как следствие развал государства, отыгранный как по нотам западными «друзьями».

Наша страна дала Турции «хлебный» газовый хаб, долгожданную атомную станцию и перспективы на долгосрочное сотрудничество, ПВО. Даже «дерзкие» маневры Эрдогана в Сирии, если посудить, довольно выгодны для Москвы. Франция остается в сторонке.

Что касается Нагорного Карабаха, то тоже все весьма странно. Складывается впечатление, что это какая-то своеобразная игра, целью которой является снятие с поста прозападного премьера.

Всем доброго времени суток. На фоне недавних переговоров лидеров двух стран, в сети стали все чаще появляться самые разные мнения.-2

Что касается дел в стране «У», то тоже все довольно странно: активность Турции там тоже скорее больше показательная. В конце концов Эрдоган должен забыть о своих претензиях на Сирию.

Так ли все на самом деле

Не знаю как вам, дорогие мои читатели, а мне кажется, что в данном предположении слишком много пробелов. Отчасти, конечно, правда.

Так, например, наша страна действительно является Турции надежным товарищем.

Мы вообще юлить не привыкли и идем на выручку, потому что это в нашей привычке. Мы не бросим в беде, если о помощи попросят.
Всем доброго времени суток. На фоне недавних переговоров лидеров двух стран, в сети стали все чаще появляться самые разные мнения.-3

Другой вопрос, что обесценивать если не враждебные, то неоднозначные жесты Анкары тоже не стоит. В Сирии сбили нашего пилота, живого человека.

Это не разменная монета, это жизнь, отнятая у человека. То же самое качается поставки «Байрактаров» и даже их производства на территории соседнего государства.

Всем доброго времени суток. На фоне недавних переговоров лидеров двух стран, в сети стали все чаще появляться самые разные мнения.-4

Не странно ли, ставить своих солдат под угрозу? Как по мне, такой жест отнюдь не символический, а вполне вредоносный. Собрать гуманитарную помощь – еще может быть, но не поставлять смертоносное оружие, это точно.

Я, разумеется, не знаю всех тонкостей и особенностей дипломатии. Конечно, многое решается именно за закрытыми дверями, и что обсуждают лидеры, знают только они сами.

Но необязательно везде искать теории заговора, тем более настолько странные. Неужели кому-то придет в голову подставлять своих людей? Тем более ради неясных целей.

Просто нужно понимать, что списывать со счетов Турцию рано, она может быть нам полезна, в плане экономическом прежде всего. Но нужно быть аккуратными, понимать, что Турецкий лидер не так прост, как может показаться. Везде нужны гарантии.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Что на самом деле произошло в Перл-Харборе

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Музыкальные новости

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Сергей Собянин. Главное за день

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Новости России

Предвыборная тактика ракетных ударов

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Июльская ночь...

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Председатель думы Нижнего Новгорода арестован на 2 месяца по делу о растрате

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Национальная бизнес-премия: Александр Ласкавнëв победил в номинации «Интернет-маркетолог года» 

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде