Мы в Telegram
Добавить новость

Лесной пожар ликвидировали в Химках

Путин: капитал Фонда развития промышленности вырастет почти вдвое

Раскрыт райдер Валерия Меладзе

Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» пройдет в Москве





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ракетка Рафаэля Надаля, принесшая ему победу над Федерером, выставлена на аукцион

Prestige Memorabilia, мировой лидер в области коллекционных предметов тенниса, сообщил о проведении аукциона, на котором будет выставлена теннисная реликвия – ракетка Рафаэля Надаля, принесшая ему победное очко в финале Открытого чемпионата Франции 2007 года над Роджером Федерером. Легендарная ракетка – это именно та ракетка, с которой Надаль победил в чемпионате, 3-й раз подряд выиграв Большой […]

Запись Ракетка Рафаэля Надаля, принесшая ему победу над Федерером, выставлена на аукцион впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Prestige Memorabilia, мировой лидер в области коллекционных предметов тенниса, сообщил о проведении аукциона, на котором будет выставлена теннисная реликвия – ракетка Рафаэля Надаля, принесшая ему победное очко в финале Открытого чемпионата Франции 2007 года над Роджером Федерером. Легендарная ракетка – это именно та ракетка, с которой Надаль победил в чемпионате, 3-й раз подряд выиграв Большой шлем Франции. Ожидается, что цена на нее достигнет $150 000. Ставки принимаются онлайн на сайте PrestigeMemorabilia.com с 9-го по 28-е января.

Rafael Nadal’s championship point winning racket from his 2007 French Open Final victory over Roger Federer, in custom framing. The racket comes with a Resolution Photomatch document, forensically confirming it was the very racket which won the final point.

Историческая ракетка до недавнего времени экспонировалась в Австралийском музее тенниса (Australian Tennis Museum), являясь частью частной коллекции Кена Розуолла (Ken Rosewall), восемь раз завоевывавшего титул Большого шлема. Недавнее закрытие музея позволило коллекционерам, равно как и поклонникам тенниса, получить такую уникальную возможность.  В комплекте с ракеткой идет престижный сертификат Resolution Photomatch, подтверждающий, что это та самая ракетка, которая принесла победное очко в турнире. Данная ракетка также использовалась Надалем в предыдущих матчах турнира, в которых он одержал победу над Новаком Джоковичем (Novak Djokovic) и Карлосом Мойя (Carlos Moya). Помимо ракетки Надаля с Открытого чемпионата Франции 2007 года, на аукционе будут представлены памятные вещи Роджера Федерера (Roger Federer), Новака Джоковича, Кена Розуолла и других теннисистов. 

На пути к финалу Открытого чемпионата Франции 2007 года 21-летний Рафаэль Надаль одержал победу над целым рядом чемпионов, включая Хуана Мартина дель Потро (Juan Martin Del Potro), Ллейтона Хьюитта (Lleyton Hewitt), Карлоса Мойя и Новака Джоковича. Финал турнира, державший болельщиков в напряжении, стал решающим сражением против одного из ведущих игроков с мировым рейтингом, Роджера Федерера, добавив еще одну захватывающую главу в самое легендарное, по мнению большинства, противостояние в истории тенниса. В напряженном финале, состоявшем из четырех сетов и длившемся три часа, Надаль в конце упал на спину в триумфальном победном торжестве на легендарные грунтовые корты Ролан Гаррос (Roland Garros). Именно в этот победный момент он отбросил ту самую ракетку, которая теперь выставлена на аукцион, на священный красный грунт. Уровень доминирования Рафаэля Надаля в турнирах Ролан Гаррос в Париже, пожалуй, не превзойден никаким другим атлетом в истории тенниса.

Запись Ракетка Рафаэля Надаля, принесшая ему победу над Федерером, выставлена на аукцион впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Онищенко: есть шанс привлечь медицинских туристов лекарством от болезни Бехтерева

Аттестующие иностранцев вузы РФ расторгли договоры с частными организациями

В Кремле заявили, что Китай в состоянии защищать собственные интересы

В центре Москвы поймали змею необычного окраса

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

«Диктант Победы» написали в 61 стране мира

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

В Москве суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в Подмосковье