Мы в Telegram
Добавить новость

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Отпуск Анны Семенович оказался испорченным

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»

В Совфеде описали возможный ответ России на вторжение НАТО в Белоруссию





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Инновационная технология меняет лечение облысения, используя волосы бороды и тела

Вечная загадка избытка волос на теле и недостатка на голове озадачивает многих, кто сталкивается с потерей волос. Революционное решение появляется, как утверждается в отчете Dr. U Hair and Skin Clinic о передовых исследованиях, опубликованном в авторитетном журнале Dermatologic Surgery под названием «Beard and Body Hair Transplantation by Follicular Unit Excision Using a Skin-Responsive Device» (Трансплантация […]

Запись Инновационная технология меняет лечение облысения, используя волосы бороды и тела впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Вечная загадка избытка волос на теле и недостатка на голове озадачивает многих, кто сталкивается с потерей волос. Революционное решение появляется, как утверждается в отчете Dr. U Hair and Skin Clinic о передовых исследованиях, опубликованном в авторитетном журнале Dermatologic Surgery под названием «Beard and Body Hair Transplantation by Follicular Unit Excision Using a Skin-Responsive Device» (Трансплантация волос бороды и тела путем экстракции фолликулярных объединений с помощью учитывающего особенности кожи устройства). В этой публикации представлен революционный прибор UGraft Zeus, новаторское устройство, реагирующее на особенности кожи, которое позволяет врачам беспрепятственно переносить волосы с бороды и тела на облысевшие участки головы посредством процедуры, называющейся трансплантацией волос с тела (BHT).

The severely bald patient achieved complete hair restoration utilizing body hair extracted by the UGraft Zeus.

Это всестороннее исследование, проводившееся в США, Колумбии, Мексике и Индии, направлено на изучение инновационного подхода UGraft Zeus с учетом особенностей кожи, который должен позволить преодолеть сложности, возникавшие при использовании прошлых методик восстановления волос. Примечательно, что прибор UGraft Zeus отличается патентованными конструктивными особенностями, в том числе уникальными возможностями самонаведения, приспособленными для распознавания различных текстур и толщины кожи и различных уровней курчавости волос во время FUE. Эта возможность обеспечивает минимальное повреждение трансплантируемой ткани и обеспечивает лучшее заживление ран при любом сценарии экстракции фолликулярных объединений (FUE), в том числе BHT.

Для 82 пациентов, средний возраст которых составлял 48,9 лет, в ходе выполнения процедур BHT устойчиво достигался показатель потери трансплантируемой ткани ниже 7 %, что является значительным достижением по сравнению с ранее использовавшимися технологиями, при которых потери достигают 20 % (борода) и 30 % (тело). Впечатляет, что все пациенты были удовлетворены процедурой, и 79 % пациентов заявили о высокой удовлетворенности через шесть месяцев после процедуры. Более того, хирурги, ранее сомневавшиеся в проведении BHT с использованием традиционных методов, с энтузиазмом восприняли простоту и успешность методики UGraft Zeus® и демонстрируют бóльшую готовность проводить процедуры FUE с бороды и тела.

Технология BHT начинает играть важную роль, становясь многообещающим методом восстановления волос, позволяющим устранить тяжелое облысение и исправить проблемы, вызванные предыдущими неудачными трансплантациями. Результаты специализированной трансплантации, например бровей, бороды и ресниц, приобретают более естественную эстетику за счет использования волос с тела, имеющих более близкие характеристики, чем волосы головы, имеющие аналогичную толщину, но отличающиеся по другим параметрам.

Ведущий автор, д-р Сануси Умар (Sanusi Umar) из отделения дерматологии медицинского центра Harbor-UCLA, Торранс, и клиники Dr U Hair and Skin Clinic, Манхэттен-Бич, Калифорния, подчеркивает: «Появление чувствительной к коже технологии UGraft Zeus® позволяет справится со сложностями трансплантации волос не с кожи головы и является важным достижением в области восстановления потери волос независимо от тяжести.

Запись Инновационная технология меняет лечение облысения, используя волосы бороды и тела впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Москва получила гран-при премии «Умный город»

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москва получила гран-при премии «Умный город»

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования